WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 04-10-2004 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор Исаев! Нужен Ваш совет!
Замужем 4 года. Сейчас мне 30. Разница в возрасте с мужем существенная - 20 лет. До свадьбы в плане секса все было замечательно, муж всегда хотел. После - все изменилось. Инициатива почти всегда исходит от меня , а недавно он мне сказал, что секс его вообще не интересует, мол есть более важные вещи - работа, ситуация в стране, программа "Вести". .. Причин для такого охлаждения ко мне вроде нет, внешне я стала лучше (солярий. фитнесс и т. д. ), в доме все в порядке, интерес к мужу как к личности и как к мужчине - все как и прежде. Наличие другой дамы. .. конечно думала, но не тот это случай. ..
Физическое состояние и мужское здоровье мужа - как у молодого парня. Раз в пол года обязательно проверяется у уролога (который кстати и сказал, что мол , уважаемый, с вамшими возможностями надо "этим" заниматься чаще), занимается собой.
Разговаривала с ним, но толку пока никакого. Вот и не знаю как себя вести - то ли в обиду "уйти", то ли что- то другое. ..

Ответы

# 18:11 04-10-2004 Маринка, обратиться
Мадам! Какой это уролог будет настаивать на сексуальных упражнениях Вашего мужа? Дело уролога лечить патологию мужчины, а не диктовать и испытывать его возможности. Уйдите во что- либо другое, раз для Вашего мужа секс не интересен. А когда замуж бежали не подумали о возрастной разнице или лишь бы человек был состоятельный? Вот такие дамочки, думающие прежде всего о своем благостстоянии, потом страдают от недостатка любви, внимания и сексуальной удовлетворенности. Не все родждаются Чарли Чаплиными, которые хотят и могут до самой смерти. Теперь остается Вам вместе слушать программу "Вести" и отслеживать ситуацию в стране. Для разнообразия переключите канал и послушайте о глобальном мировом кризисе. .. Внешность- не всегда тот единственный критерий, который может завести мужчину, хорошо бы и в голове что- то иметь.
# 19:06 04-10-2004 Ддля Маринки…, обратиться
Уважаемая!
В моем постинге разве есть намек на материальные блага мужа? По- моему четко прописано - интерес к нему как к личности и как к мужчине - не иссяк! В Вашем же ответе прослеживается тенденция - "у кого что болит, тот о том и говорит" - не парьтесь о чужих кошельках, займитесь лучше пополнением своего. Нет никакого желания обсуждать с Вами тему интеллекта и наличия внутренней "изюминки" - не тот Вы человек, перед которым хочется распахнуть душу (уж извините).
P. S. И еще, мой вопрос адресован г- ну Исаеву, а не доморощенным "специалистам"!
# 02:45 05-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Думаю, что причины снижения сексуальной активности со стороны мужа объясняются тем, что период эмоционального всплеска, вызванного вспыхнувшей страстью прошел и зрелый мужчина вернулся к своему привычному образу жизни… В таком возрасте многим требуется достаточно мощный эротический стимул, чтобы встряхнуться и « вспомнить молодость» . Теперь опять все для него стало привычно и буднично… . Так что не ищите причины в себе, Вашей вины тут нет! Телесное здоровье – это хорошо, но вот реализовывают его как раз в соответствие с приоритетами (ценностями), которые сложились. Похоже, что политика « обскакала» значимость сексуально- эротической сферы… Так что думайте, как быть.