WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:52 04-10-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, бывают ли у мужчин проблемы с оргазмом? Дело в том, что я не чувствую семяизвержения моего портнера, хотя у нас очень хороший долгий и качественный секс. Он возбуждается и мы делаем это часами, но вот я не пойму, чувствует ли он удовлетворение? Я даже перестала предохраняться в опасные дни и не забеременела. С уважением, Галина.

Ответы

# 03:17 05-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Галина! Оргазм и эякуляция – это не одно и тоже. Мужчина может практически не ощущать психо- эмоциональный компонент разрядки (оргазм), но если произошло семяизвержение, то зачатие произойдет. Поэтому предохраняйтесь! А в чем проблема у партнера не совсем ясно…