WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:35 05-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Прошло уже более полугода после операции.
экстирпация матки с придатками, операция прошла удачно и все у меня хорошо, НО появились большие проблемы с сексом, то что я ни чего не чувствую с этим я смерилась, но я ощущая боль, чувство жжения при сексуальном контакте с мужем
Может быть что то можно предприять

Ответы

# 15:00 05-10-2004 Аня, обратиться
Чуство жжение может возникать при кольпите проконсультируйтесь с гинекологом либо вы не возбуждаетесь и у вас не выделяется смазка. "Насухую" это очень болезненый процес. Купите в аптеке специальный крем
# 11:41 06-10-2004 Аня, обратиться
Спасибо за внимание
Кольпита у меня нет это я точно знаю, а не подскажите как называется крем
# 08:57 07-10-2004 Аноним, обратиться
Несмотря по какому поводу удалена матка с придатками, ваш лечащий гинеколог должен был предупредить, что без придатков вы можете утратить чувтвительность, но это не имеет ни малейшего отношения к жжению во влагалище. Безусловно любриканты "спасут" ощущения "натеротости" и сухости, но жжение - это проявление неблагополучия в самом влагалище. Так что не гадайте, а сходите к врачу, сдайте анализы и попросите назначить вам гормонозаместительную терапию. Детсад какой- то: -(((
# 09:01 07-10-2004 Аноним, обратиться
Ваниноз, дисбактериоз и пр. ..