WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:00 09-03-2001 / Сергей, обратиться

ДОКТОР! Я занимаюсь сексом. Сначала я пробую без презерватива и это супер, но потом, как только его одеваю - у меня пропадает эрекция, так как при введении его и дальнейших движениях я ничего не ощущаю! Что делать> ? Без него ведь тоже нельзя! Помогите

Ответы

# 02:33 10-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Серьезного снижения ощущений при использовании презервативов обычно не бывает (это скорее психологический феномен). Но существует несколько возможностей. При пользовании латексным презервативом перед одеванием можно капнуть 2- 3 капли водорастворимого любриканта в презерватив! Это резко обстряет чувствительность!
Другой вариант - пользоваться полиуретановыми презервативами. Они в 2 раза прочнее, тоньше и меньше влияют на снижение ощущений!