WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 10-03-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня такая проблема, когда член встаёт в размерах увеличивается как надо, но смотрит он вниз т. е. 4 сантиметра от основания идёт как надо, а потом сразу изгиб вниз, что это и из- за чего могло произойти. Мне 20 лет.

Ответы

# 01:48 11-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Разбираться с этой проблемой можно только после осмотра. Если такое положение дел возникло достаточно неожиданно, то можно думать о вывихе пещеристых тел в результате травмы (например, во время полового акта). Надо исключить также наличие болезни Пейрони (образование хрящевых узелков внутри пещеристых тел). Повторяю, вопрос сложный и для его решения надо пойти на прием к урологу или андрологу.