WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 12-10-2004 / Маруся, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожелуйста советом. Две недели назад я вышла замуж ( мне 21 год, девственница). Моему мужу 31. И начались проблемы уже в первую брачную ночь. Я толком сама не понимаю что не так, но получается следующее. Как только он начинает вставлять его в меня, то пенис либо не попадает, либо чуть пройдет и выскальзывает из меня. До конца в меня не входит, может бы и прошел но муж рано кончает. Прошло уже три недели а я досих пор не знаю девственница я или уже нет. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:18 12-10-2004 Sasha, обратиться
a ti prover s druqim mujikom
# 23:52 12-10-2004 Клара Целкина…, обратиться
задача.
девственница вышла замуж 2 недели назад.
"прошло уже три недели" (с). ..
вопрос: была ли она девственницой в первую брачную ночь? ..
моя дорогая, мож все- таки к доктору и прекратим это мозгоепство?
# 13:18 13-10-2004 Аноним, обратиться
А какая вам разница теперь: девственница или нет?
# 13:28 13-10-2004 Т, обратиться
КАК ПРОИСХОДИТ ВЫКИДЫШ?
# 14:54 13-10-2004 Елена, обратиться
Вторая задача: девушка спросила в надежде получить от более опытных форумчан и врачей ответ на вопрос, который она имеет полное право считать для себя важным. Ответили по- хамски, особенно Клара Целкина, которая (- ый, -ое), наверное, считает себя чрезвычайно умной и неординарной(- ым), судя по оригинальности псевдонима и вызывающих комментариях. Вопрос номер один : есть ли среди ответивших интеллигентные люди? Вопрос номер два: коль скоро открыли данный форум, нельзя ли попросить, чтобы он жестче модерировался и почаще бы появлялись ответы докторов, а не всяких проходимцев?
# 15:05 13-10-2004 Оля, обратиться
Покажи мужа андрологу- урологу
# 16:13 13-10-2004 Alice, обратиться
Можно просто сходить на прием к гинекологу. При осмотре все и выяснится.
# 17:34 13-10-2004 Малкова Алена…, обратиться
Зачем ждать опыты форумчан, пани Елена? У каждого свой опыт, а ситуации разные. Для этого есть ВРАЧИ, кому еще не понятно?
# 18:02 13-10-2004 Никоша, обратиться
Да почитаешь эту Клару хоть улыбнешься, а почитаешь Елену зарыдаешь от скуки и однообразия. Молодец модератор, что дает возможность свободно мыслить и парить в полете фантазий! !! Послушаешь глуповатого психотерапевта и сексолога Сашу Палеева, сразу возникают ассоциации, что все врачи- психиатры такие же зануды и бестолковые, как он. Ан, нет! Почитайте г- на Исаева! При нем есть все: ум. профессионализм, чувство меры и такта, но при всем этом он дает нормально общаться пациентам. У многих же еще молоко на губах не обсохло, а всем хочется любви, искренности и общения на равных. Единственное пожелание КЛАРЕ: без мата! Please! :))
# 20:54 13-10-2004 Анна, обратиться
Маруся. Ваш муж старше вас на целый десяток. Опыта у него наверняка больше чем у некоторых местных форумчан. Тем более, что выйдя за него замуж, вы сделали его самым близким вам человеком. поговорите с ним, обсудите с ним эту проблему. Может быть вам не походит такая поза или какие то его действия. поговорите с мужеем и выясните все.
# 21:59 13-10-2004 Клара Целкина…, обратиться
пи. си. любимые мои, всем спасибо. пошла учить литературный русский. И еще, никнейм не зарегин, so, просьба не порочить честь и достоинство Клары Целкиной, кое я ужо наблюдаю!
# 00:17 14-10-2004 Дарья, обратиться
Анна, а Вы хотели, чтобы Маруся "пробовала" позиции или изучала Камасутру с форумчанами?
# 12:16 14-10-2004 Елена, обратиться
Никоша, а Вы заходите сюда повеселиться?
# 12:24 14-10-2004 Елена, обратиться
Дорогая Алёна, я и хотела бы здесь видеть почаще докторов. А по поводу желания, чтобы советом помогли форумчане, считаю, что в этом нет ничего предосудительного. Анна, например, высказала своё мнение корректно, и я тоже с ним согласна. Я против пошлости и мата, который встречается здесь частенько. Вот и всё. ..
# 12:34 14-10-2004 Александра…, обратиться
Знаете, такое ощущение, то вы все родились опытными и все знающими. Как будто никто из вас, миле девушки, никогда не был девственницей, и не испытывал проблем и неловкости при первых половых актах. Думаю, что вместо того, чтобы выискивать в словах маруси противоречия или препираться, лучше было бы действительно помочь ей советом.
Конечно, я не врач, но мое мнение следующее. То, что Вы, маруся, описываете, совершенно номрально и связанно именно с Вашей действенностью и, простите за грубость, "неразработанностью" половых органов. Со временем это пройдет. То, что Ващ муж быстро кончает, тоже, в общем- то не страшно. Ведь он Вам любит и хочет и н имел возможности до свадьбы заниматься с Вами сексом. К тому же, ваши попытки заняться любовью, по чисто физиологическим причинам, не стимулируют Ваши половые органы, но стимулирую его половые органы. Поэтому Вам кажется, что ничего еще не началось, а он уже кончил. Я бы предложила 2 вещи:
1. Во- первых, обсудить с мужем, является ли ранее семяизвержение для него типичным или все именно так, как я предположила. Если это для него типичная проблема, то следует посетить врача и все исправить. Поверьте, это н смертельно и лечится.
2. Во- вторых, пусть Ваш муж начнет сначала стимулировать Ваши половые органы руками, губами и т. п. , не задействуя свои гениталии. Это поможатр аскрыться Вашим половым органам и возбудит Вас. только посл этого переходите к непосредственному контакту.
и главное: пробуйте, пробуйте и пробуйте! Вам обязательно понравится.
# 12:49 14-10-2004 Таня, обратиться
Александра права а про кого это она писала про милых девушек?
# 15:08 14-10-2004 Никоша, обратиться
От доброй порции смеха никто еще не умирал. Елена, зачем вам доктора, вы так умны, вот и ведите эту конференцию. Лично для меня ваши стоны вызывают только презрение. Когда пара неопытна, ей приходится самой читать, работать над собой и вырабатывать техникой секса. Хотя сама любовь- есть природный дар, но читать и просвещаться все- таки не мешает. Ну что вы дельного предложили Марусе? Только им одним известно почему происходит так, а не иначе. Моя бабушка вышла замуж в 16 лет и три недели оставалась девственницей. Думаю, что дедушка, который был ровно в два раза старше, тоже имел тогда мало мудрости по поводу сексуального воспитания. Но уже 21 век, литературы полным полно и не надо быть настолько серыми не безмозглыми, чтобы лишать себя простых и вместе с тем очень сложных вещей. УЧИТЕСЬ! :))
# 15:19 14-10-2004 Никоша, обратиться
Маруся! Свое тело и тело мужа надо изучить как свои пять пальцев, знать все эрогенные зоны, показывать и предлагать познавать новизну каждый день, каждый час, каждую минуту во время занятий любовью. Навыки, разумение, понимние и ощущение друг друга приходят зачастую не сразу, хотя многие пары чувствуют друг друга интуинтивно на уровне подсознания, а кто еще изучает технику, тот всегда будет на высоте сладострастия, всегда будет удовлетворен. Простите, но в 31 год ваш муж либо беспробудный дурак, либо больной импотент: -((
# 15:42 14-10-2004 Аноним, обратиться
"Елена", да форум открыли "не коль скоро", а давным давно и ты это отлично знаешь. Что ты подразумеваешь под интеллегентностью? Красно словцо еще не означает ителлегентость_писак_подобных тебе_полным полно, но считать и думать таблоидно- желтопрессная корреспонденточка, которая пропускает через себя половину_ мужского_ населения_ стран СНГ _и старозадых европейцев. .. ?Не стоит вякать о своей интеллегентности. Да, кстати о мате: ты_ его_ раздаешь_ налево и направо_ и рюмаху не прочь пропустить, откуда же у тебя интеллегентность? Зато Клару подцепила, увидела в ней не человека, а средний род. А судьи- то кто? Господи, хотя бы уж не светилась, бравируя добропорядочностью, которой нет и в помине! !! наливай рюмку, закури сигарку, надкуси яблочко, предложенное Володей, выругайся крепеньким словцом и переходи к творению песен. Слава богу подтянула свои пухлые, распластанные щеки, но мозги же уже так и не поднянуть: ((((((((((((((
# 15:43 14-10-2004 Елена, обратиться
Никоша! Мои стоны Вы ещё не слышали, их я воспроизвожу только в одной ситуации. .. Так что презрение Ваше - напрасное. Мне особенно понравилась фраза : "Но уже 21 век, литературы полным полно и не надо быть настолько серыми не безмозглыми, чтобы лишать себя простых и вместе с тем очень сложных вещей. УЧИТЕСЬ! : ))" Это Вам не мешало бы подучиться. Ваша речь - гремучая смесь здравого смысла и абсолютного бессмыслия. Я вообще не понимаю, что Вас так разъярило в моём мнении. Мне просто не понравилось, что на вопрос молодой девушки посыпались ироничные и нетактичные размышления на уровне мата. Это просто некрасиво. По поводу Ваших советов Маруси - всё неплохо, но опять же, зачем Вы оскорбляете мужа Маруси? Вот эти Ваши "стоны" вызывают у меня презрение.
# 15:55 14-10-2004 Елена - Безымян…, обратиться
Отвечаю: интеллигентный человек, по крайней мере, слово "интеллигентность" пишет через букву "и", а не так, как ты, МОЁ ДОРОГОЕ созданьице усреднённого рода. И, кстати, не употребляет слово "мозгоепство" (цитирую Целкину) . Ты можешь представлять меня, как хочешь, в полную силу своей ущербности - это твоё личное дело. Если тебе доставляет удовольствие фантазировать на тему: "какая эта Елена" - фантазируй, глупыш (может, ты при этом возбуждаешься, я не знаю). Мне СМЕШНО. А, впрочем, прощай. Нам с тобой говорить не о чем.
Маруся, тебе я желаю всего хорошего.
# 21:45 14-10-2004 Аноним, обратиться
"Елена! !Пойди на свой сайт и поиграй в Красного Дракона. Ошибки спецом для тебя, уродливое , беспардонное, скучающе- зевающее созданьиЦо, у которого нет ни ума, ни души, ни тела- пьянчужка, которой нечаянно поДвезло в одном, но совершенно не везет в другом. А иначе и быть не мАгЁт. Правим грамоту и орфографию заодно. Вот ты и есть термоядерная смесь Чернобыльского Уродства. Съешь яблочко и поправь меня, дурочка!
# 21:56 14-10-2004 Союз_Инфо…, обратиться
"Еленушка", доктора тебе ничем не обязаны. Хочешь видеть- милости просим в кабинет с оплатой за консультацию. Один раз проехалась "на шарика", но это не означает, что каждый раз будешь получать консультации умнейших людей без оплаты. За все надо платить, запомни, чернобыльская ущербность! И хватит давать наставления и читать морали, погляди на себя кто ты такая? Мелочь. .. ..
# 22:08 14-10-2004 Материк, обратиться
Интеллигентность в том и проявляется, что никогда не подчеркнет ошибки и грубости других, но мы с тобой не относимся уж никак к интеллЕгенции. Ты- в силу своей тупости и недоброжелательности, я- в силу своей нетерпимости и борьбы с подобными дурехами. Мне ненависты вруши.
# 09:47 15-10-2004 Никоша, обратиться
Елена, да мне ваше презрение не столь важно, хорошо что умеете стонать- для начала это большой плюс, если стоны не наиграны. А муж Маруси в 31 год либо беспробудный дурак, либо больной импотент: - ((
# 11:33 15-10-2004 Елена, обратиться
Дорогие разъярённые! Вы смешны, теперь даже презрения вы у меня не вызываете. Только хохот. Как я вас задела! Уже я и "дурёха", и тупая, и стоны мои, как вам кажется, наиграны, (что меня особо повеселило), и яблочко мне советуют периодически съесть (наверное, кому- то сильно помогает), и недоброжелательна я (вот это, правда, не люблю хамов и глупцов), и уродлива я, (тут бы повеселились мои поклонники) и скучаю. Фантазёры! Между прочим, мой IQ (если вы знаете, что это)- 135. И подвезло мне не только в плане грамотности. И ещё. В этой рубрике я вопросы не задавала, поэтому и не получала ничего "на шарика". Вам всем, мои примитивные, нужна хорошая консультация психоаналитика.
А если серьёзно, то, на мой взгляд, сайт нуждается в модерировании. Но это, в принципе, дело создателей.
# 12:24 15-10-2004 Аноним, обратиться
Дуракам закон не писан
# 13:14 15-10-2004 Черная Быль…, обратиться
Бедолага, так ты уж опубликуй свой номер ICQ полностью. ., а вот на IQ 135 ты сомнительно натягиваешь и он не всегда говорит о нормальном уме. Психоаналитик тебе не помешает, дурочка без такта и смысла. Только и сидишь на порталах от безделия и коришь других, у самой под носом ничего не замечая.
# 13:25 15-10-2004 Аноним, обратиться
А это не ты, "былая чернь", всё советуешь яблочком побаловаться?
# 13:34 15-10-2004 Елена, обратиться
Чёрная быль! У меня просто много свободного времени, так как на меня работает большой коллектив тщательно подобранных умных людей (кстати, большинство - мужчины). Вот и решила позабавиться.
Спасибо за то, что от души повеселили. Всем - пожелания счастья, успехов, любви. Зла ни на кого не держу. Улыбнитесь. Пока.
# 13:36 15-10-2004 Аноним, обратиться
Ну вот и весь твой сказ о великоком IQ : -(. Умная голова никогда не станет доказывать дуракам, что она умна и интеллигентна, а ты все не успокоишься. Как же, прочитают тебя и подумают: "Вот это умна головушка! Вот это пава! "Маруся, пошли всех подальше и жди ответ врача: -)
# 13:43 15-10-2004 Аноним, обратиться
Елена, поцелуй всех своих мужчин, да не забудь перед лобзаниями протереть свой рот мирамистином для начала, а то заразишь сплоченных и дружных мужичков. Это ты для кого сообшила, что у тебя столь умный коллектив? Вчерась прощалась, сегодня опять злоровкаесся, завтра опять тут куковать будешь, ты же не можешь без своего IQ , куды нам до тебя, наивумнейшая? !Бездельница!
# 12:26 16-10-2004 Материк Елене Н…, обратиться
От своего малого IQ заглянув в словарь, копирую: "ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ (от лат. intelligens - понимающий, мыслящий, разумный), свойство личности, выражающееся в настроенности на культуру, на разум, на понимание и ощущение ценности произведений культуры. И. проявляется во всех сферах деятельности человека - интеллектуальной, творческой, бытовой. И. означает умение человека воспринимать чужую культуру, желание выслушать и понять другого человека, терпимость к иному мнению, способность к сочувствию, состраданию. Интеллигентного человека отличают воспитанность, вежливость, тактичность, скромность и др. И. не обязательно свойственна людям, которых по роду их занятий, уровню полученного образования принято относить к интеллигенции. И. тесно связана с нравственностью и не совместима с агрессивностью, нетерпимостью, непримиримостью.

И. не может возникнуть сама по себе, сформироваться в определённый период времени. Существует точка зрения, что необходим упорный нравственный опыт нескольких поколений, создающих традиции, которые позволят ребёнку, юноше в полной мере впитать в себя дух И. Интеллигентность - по сути идеал воспитания. Вместе с тем на формирование И. влияет множество факторов: уровень социального развития и культуры общества, социальная среда, система воспитания в семье, образовательном учреждении и др. " . .опять же от своего малого дара мыслить и тянуть на интеллигентность, доверяя словарю, даже при моем IQ 21, можно сделать следующие выводы: Елена глупая выскочка, не может быть воспитанным и культурным человеком. А уж на одаренность ты не тянешь и вовсе. Единственное на что ты способна безоговорочно- это копировать из интернета и умных книг. Бай, хромоногий Красный Дракон! Не споткнись, правя мои ошибки!
# 14:38 16-10-2004 Елена-Материку…, обратиться
Не могу удержаться от того, чтобы не поблагодарить Материка за "информацию - на заметку". Было интересно. Единственное, не приписывайте мне лишнего. Я не говорила ни слова о том, что у Вас низкий интеллект. Во всей этой дискуссии я только и делала, что "отбивалась" от наглых оскорблений культурных людей, от их пошлых фантазий. И я не претендую на то, что я какая- то одарённая, не фантазируйте. И, смею Вас уверить, я не хромоногая, кроме того, ничего ниоткуда не копирую из Инета.
И, откровенно говоря, я думаю, что НАСТОЯЩИЙ мужчина не будет стремится к тому, чтобы оставить последнее слово за собой. Тем более, оскорбляя женщину, обзывая её за глаза (я уверена, что в глаза Вы мне такие слова ни за что не скажете). ..
# 14:52 16-10-2004 Аноним, обратиться
Ленка не растраивайся, ты просто защла не на тот форум.
# 16:40 16-10-2004 Материк, обратиться
"Ленусь", что ты так опечалилась в субботний выходной? Кто же тебе сказал, что я мужчина? Я умственно- отсталая женщина с малой натяжкой интеллекта на 21. Ну что с меня взять? Кто ты такая мне доподлинно известно, главное что твой IQ равен высокообразованным , хладнокровным хамкам, ну остальное ты уже читала. Так что хромай дальше. А хочешь говори сама с собой. Тебе верно подсказали, зашла ты, бабонька, не в ту спепушку, лучше забеги в кабинетик к своему начальничку, сделай старичку приятненькое; его если хорошенько к стеночке приставить, то может еще даже очень ничего- ооо! Бай, хромоножка!
# 16:47 16-10-2004 Материк, обратиться
"Фантазёры! Между прочим, мой IQ (если вы знаете, что это)- 135. "А что ты этим хотела показать? Только то, что ты такая вся из себя королевнушка, так за ради Бога, кто же супротив? Настоящий ум и интеллигентность напоказ не выставляют, это понимает даже мой неординарно мыслящий, малограмотный, УО умишко. Всё, кроха, поспевай делать приятное своим "королям".
# 17:28 16-10-2004 Дик, обратиться
Откуда на этом форме взялся такой дегенерат, как "Материк"? Уж кто точно не на тот форум зашел, так это он (а, скорее, оно). Вам - к психиатру! !!
# 17:37 16-10-2004 Аноним, обратиться
"Елена", ты уже стала ДИК? Так лично ты не ошиблась, ты на форуме у психиатра, разве не знала? Не доверяй календарю, глупышка! :- )))
# 17:43 16-10-2004 Аноним, обратиться
Лечите геморой, а то ни один член в ваши задницы не пролезет.
# 17:45 16-10-2004 Дик-Материку…, обратиться
Интересный случай! !! Много пишет, но плохо читает.
Подучи букви "С", "Е", "К" и т. д. , и тогда ты сможешь прочитать в каком форуме сидишь (судя по всему безвылазно).
# 18:59 16-10-2004 Материк, обратиться
Сижу, вечерочек на хуторочке близ ДИК- аньки. Ты же видишь какой у меня процентик айкьюшика. Набираюсь умишка от тебя с Еленой. Вот только что проверила тестик, из 21- ого подрасла до 22- х. Радостно как! Так что ваши стараньица даром не пропали.
# 22:42 16-10-2004 Creambird, обратиться
razvitie intellekta, pamjati, voobrazhenija, tvorcheskih sposobnostey - s umnimi igrushkami : -) www. elephant. ru 792- 4858, 792- 4439 Vsegda radi pomoch' !
# 16:03 17-10-2004 Материк, обратиться
Creambird , из всей вашей писанины поняла слово игрушки. Для особо талантливых надо переводить. Спасибо. Вот как раз киндер сюрприз съела и собираю из него Creambird в каляске. Больше нет денег на умную игрушку, но я не унываю, как вас собиру, думаю сразу процента полтора получу в накопление. Глядя на умную куклу и сам поумнеешь, а уж на каляску- ваще подумаешь что родилась вундеркиндом.
# 19:13 17-10-2004 Маруся, обратиться
Большое спасибо всем, я уже стала полноценной женщиной. Неудачи происходили из- за большой любви ко мне, так сказал мой муж. Он очень хороший человек, все знает, все умеет, здоров, в отличии от некоторых.
# 23:06 17-10-2004 Аноним, обратиться
Creambird! Madam, you a toy, with which the mans are playing and transmit on a circle? So you are the two cent woman. CHAO, BASTARDA! !
# 14:07 18-10-2004 Елена, обратиться
Маруся, я за тебя рада. Всё что произошло - естественно. Неудачи у твоего мужа - дело не редкое, это говорит о тонкой организации его нервной системы. Не обижайся на убогих, обозвавших его больным импотентом и беспробудным дураком.
Большое спасибо ДИК (не знаю, мужчина Вы или женщина) за поддержку. Я рада, что на форум заходят и нормальные люди (кстати, я с Вами согласна была и в других Ваших ответах на этом форуме). Я изучаю психологию отношений, поэтому бываю на форумах. Это моё хобби. Жаль, что часто сюда заходят психически ненормальные и недоразвитые.
# 02:09 19-10-2004 Елене, обратиться
Для тебя неудачное хобби, дорогая, ибо ты в психологи полный профан: -(Ты даже мало сечешь, что маруся ответа не давала, за нее это сделали другие. Не дай Бог, чтобы все были такми психологами, как ты, вот уж напомогала бы: -(Где тут когда писал ДИК? Мне тоже стало интересно. Отдохни чуток, переведи дух, наиодареннейшая! :- )
# 03:26 19-10-2004 Клара Целкина…, обратиться
слышь психолог, а что называешь людей то на "вы", то на "ты"? нехорошо. ..
# 04:05 19-10-2004 Аноним, обратиться
КОЛЯСКА пишется через букву "О", алло!
# 10:09 19-10-2004 Дик-Елене…, обратиться
Да, психически ненормальные и недоразвитые - тот самый случай! Люди сами с собой разговаривают! Им надо слегка подлечиться ( да и подрасти не мешает)
# 10:11 19-10-2004 Аноним, обратиться
ДИК, как славно тебя прикололи, поросенок ты недорезанный: -(((
# 10:13 19-10-2004 Sasha, обратиться
a ti prover s druqim mujikom
# 10:14 19-10-2004 Дик, обратиться
О, какой интеллект! !!
# 10:16 19-10-2004 Дик-Улю, обратиться
Спасибо, я особо одаренная личность(смеется тебе, глупышке)% -)))
# 10:26 19-10-2004 Дик, обратиться
Извини, но мне твои "глубочайшие по смыслу" высказывания не интересны. Подрасти чуток! Покеда!
# 12:49 19-10-2004 Аноним, обратиться
Целкина, а ты к кому обращалась? и чего нехорошо называть то на "вы", то на "ты". Ты чё, сама с собой базаришь? Онанистка.
# 12:53 19-10-2004 Аноним, обратиться
Ещё и по ночам сидит торчит в форуме. Или бабок нет, ночью же дешевле, или спать не с кем бедолаге.
Вот и извращается.
# 22:30 19-10-2004 Клара Целкина…, обратиться
И днем и ночью торчу. Подайте бедной на пропитание, все съедает интернет. Дура ДИК- уля.
# 01:59 20-10-2004 Аноним, обратиться
Целкина, а ты что, разве каждый день кушаешь?
# 12:53 20-10-2004 Аноним, обратиться
Такие, как она - не кушают, а жрут, и не сексом занимаются, а . ..
# 15:42 20-10-2004 Аноним, обратиться
Целкина писала: "дура- дикуля". Понятно, детский сад вышел гулять с барабанами. Зачем вообще вступать в перепалку с ребёнком? "Дытына", правда, развращена не по возрасту и "языката" не в меру. Надо сказать её маме с папой, чтобы попку набили, а то висит в Интернете не там, где деткам можно гулять.
# 17:41 20-10-2004 Клара Целкина…, обратиться
Сексом единным жив человек. Сексуальная энергия и разрядка дают полет к творчеству, безмозглые мои.
# 17:51 20-10-2004 Аноним, обратиться
а еще лучше кастрировать, чтоб не размножались
# 11:49 21-10-2004 Целкиной…, обратиться
Ребёнок, не сексом "единным" жив человек, поверь мне, я знаю. Ну кто ж на тебя, ущербную, тогда клюнет? Такие же недалёкие дебилы. Так что, образумься.
# 16:54 21-10-2004 Целкина (Хотя Н…, обратиться
НЕ ВЕРЮ ! (по Станиславскому)
# 09:07 22-10-2004 Corax -Целкиной…, обратиться
Мои советы самые констуртивные на всем портале, начиная от "Педиатра" до "Женской психологии", посетив психиатра, я решила, что буду писать от имени мужчин. Доктор, что со мной? Я не лесбиянка? Да, с праздником Вас, вчера было 35- летие интернета. Сеть это идеальный презерватив. Мои прародители все были проститутками. Если Вы не шутите, то я тоже буду серьезна. Сеть это идельный презерватив, чей не помню. Подарите себе _реально_ дорогую проститутку. В Японии Гейши снимают такие комплексы уже очень давно. А я реально_дешевая_проститутка. Могу помочь всем мужчинам. Только на меня одну, ущербную, могут клюнуть. Мне даже и не снилось, что женщин можно любить и выбирать: =(((