WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:46 19-10-2004 / Маруся, обратиться

Приветствую всех форумчан, а особенно тех кто в прошлый раз опустил моего мужа , не буду тыкать пальцем уважаемая КЛАЛОЧКА. У меня проблема мой дорогой рано кончает видимо так было постоянно и до меня, первый раз он быстро кончает уходит в ванну а я пока лежу и жди уже ничего не хочется он приходит а мне уже спать хочется. Вы только представьте мы молодажены, а секс у нас только 1 раз в 3 дня и только вечером, он не хочет а я и не настайваю. Скажите все вышеописанное это нормально?

Ответы

# 11:50 19-10-2004 Я, обратиться
Маруся, мы тебя все поздравляем с выходом замуж!
# 13:58 19-10-2004 Аноним, обратиться
А что ты понимаешь под "рано кончает"? Может, просто тебя расстраивает, что ты не успеваешь? Вы только начали совместную жизнь, пока рано делать какие- то выводы, так что пока не забивай себе голову ерундой - "нормально- не нормально". Наслаждайтесь общением, у вас же медовый месяц. А то, что секс - раз в 3 дня, то в принципе, возможно, у твоего мужчины такой темперамент. Это нормально, так как, ты ещё сама не знаешь, хватает ли тебе этого. Пройдёт время, всё устаканится. Если почувствуешь, что тебе не хватает секса, то можно красиво и "понастаивать". Удачи!
# 02:35 21-10-2004 Аноним, обратиться
так это, помастурбируй перед ним, пусть посмотрит возбудится, а когда ты будешь "на грани", приступайте непосредственно к ПА, вместе кончите. Чо, плохо придумал? ПА - Половой Акт