WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 20-10-2004 / Наталья, обратиться

подскажите можно ли забеременеть при анальном сексе, и может ли парнер запачкаться . .. ведь все таки это прямая кишка?

Ответы

# 20:12 20-10-2004 Pergynt, обратиться
Ну вот, дошло наконец, куда вы лазите. А думали, что это грот Венеры?
# 02:18 21-10-2004 Аноним, обратиться
Забеременеть сложно, только если свищ имеется или язва. .. А испачкается обязательно, клизму сделайте заранее
# 02:21 21-10-2004 Ляля, обратиться
Кто вам сказал? Вас жестоко обманули_можно и забеременнеть. А прямую кишку следует чистить, но не забывайте , что это жутко больно и надо хороенько изучить технику АС.
# 03:10 21-10-2004 Аноним, обратиться
Ляле: интересно как можно забеременеть при АС, если нет органических поражений, типа свища?

Клизмы вполне достаточно для очистки. С каких пор это стало болезненным?

При сильном возбуждении АС не несет в себе негативных ощущений, вполне реально достигнуть оргазма, ибо влагалище и прямая кишка иннервируется одним и тем же нервом. А техника в любом деле важна.
# 03:17 21-10-2004 Ляля, обратиться
Милая девушка! Если твой партнер занимается АС без презерватива, то сперма, вытекая из прямой кишки может попасть во влагалище, а для беременности нужно самый пустяк. Читай внимательно: болезненно если пара не изучила технику АСи неверно ее выполняет. Еще вопросы? Спокойной ночи!
# 03:19 21-10-2004 Аноним, обратиться
Ляле: сперматозоиды мгновенно погибают в агрессивной среде, например, при контакте с воздухом. Учите матчасть!
# 03:21 21-10-2004 Аноним, обратиться
Ляле: цитирую дословно "А прямую кишку следует чистить, но не забывайте , что это жутко больно". Выражайте мысли яснее. ..
# 03:22 21-10-2004 Ляля, обратиться
Тебе что опясать собственный опыт? Отдыхай!
# 03:23 21-10-2004 Аноним, обратиться
А мне помню рассказывали про непорочное зачатие. Наверное, такие вот ляли. ..
# 03:23 21-10-2004 Ляля -Настрыной…, обратиться
Тебе что описать собственный опыт? Не надо так нервничать! Отдыхай!
# 03:26 21-10-2004 Аноним, обратиться
Ваш опят, Ляля, никого не волнует. Дайте ссылку на медицинские данные. Спор считаю бессмысленным.
# 03:26 21-10-2004 Ляля, обратиться
Кому что не ясно, не зарабатывает трудодни на сайте сексолога. Ты же не глупая, удивляешь упортсвом. Целую тебя в носик, ушки облизвать не стану, прости уж.
# 03:31 21-10-2004 Аноним, обратиться
Ляля, вы ошиблись с определением пола своего оппонента. Есть такой термин "бабушкины сказки", но презерватив при АС желательно использовать. Если вам так интересно, спросите у доктора Исаева.

А вообще, не люблю спорить с дилетантами (С)
# 03:36 21-10-2004 Ляля, обратиться
Деточка, мы с мужем и постоянным любовником практикуем секс, в тч и АС без презерватива, нам так больше нравится. А к советам г- на Исаева прислушивайтесь, он всегда дело говорит. Я с тобой, опытная деточка, не спорю, просто говорю как есть. Ну всё, цемики.
# 03:46 21-10-2004 Аноним, обратиться
Ваш иронически- снисходительный тон здесь неуместен. Что касается наличия любовника при живом муже - это вопрос вашей морали
# 03:51 21-10-2004 Ляля, обратиться
Ты меня собралась учить морально- этическим устоям? Лучше поспи, больше пользы для озабоченной.
# 03:53 21-10-2004 Аноним, обратиться
Простите, Ляля, вы находитесь в неадекватном состоянии или читать не умеете? Попробуйте перечитать все предыдущие сообщения.
# 03:59 21-10-2004 Ляля, обратиться
Я нахожусь в чудесном настроении, обалденном состоянии любви, чего и тебе желаю. Ушла спатки, цемики тебя в носик, ворчунья!
# 16:01 21-10-2004 Аноним, обратиться
вероятность забеременеть при анальном сексе не больше, чем при оральном. гигиена важна, хотя каловые массы редко скапливаются в нижних отделах прямой кишки. так что, если вы хотите в туалет или только что посетили, клизма обязательна, в остальных случаях можно обойтись без нее, но чтобы вы не ощущали дискомфорта, лучше все- таки сделать, по крайней мере, вы будете уверены, что партнер не "испачкается"
# 18:21 21-10-2004 Аноним, обратиться
Интересно кто тут закосил под Лялю? Понятно, что Ляль в мире полным- полно, но Вы уж рассказывайте подробности итимной жизни либо под своими никами, либо не вставляйте чужие фразы: -)Кто еще не успокоен? Поднимите руку, а можно и ножку: -))