WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 20-10-2004 / Лена, обратиться

Мне 14 лет, я с ума схожу - хочется сношаться, но боюсь. Мама меня запугала плохими последствиями, я перестала спать, мне постоянно снится мужской половой член, я безумно его хочу, хочу. .. Все мои сверсницы давно уже не девочки, может, сойду с ума. Что мне делать? ??

Ответы

# 20:56 20-10-2004 Валерия, обратиться
Никаких плохих последствий быть не может, если ты будешь правильно предохраняться от венерических заболеваний (презерватив) и от беременности (фарматекс, контрацептин).
Я в твоем возрасте спасалась мастурбацией, хотя помню, что хотелось мне не меньше.
А то, что ты думаешь, что подруги твои уже не девочки, так это неправда. Все они горазды (как и мальчики) преувеличивать свои подвиги. Уверяю тебя, они тебе просто врут.
но если уж тебе так невтерпеж, познакомься с каким- нибудь молодым человеком, желательно старше тебя, чтобы он ответственно относился к тебе. и вперёд! Ничего плохого в этом нет.
Только не забудь о контрацепции и никогда не пускай всё на самотёк : )