WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 21-10-2004 / Новенькая…, обратиться

Здравствуйте! Вчера отвечали с мужем на тест о сексуальности и он раскололся, что хотел бы видеть как я занимаюсь любовью с другим мужчиной. Меня это мягко говоря удивило. .. Не знаю что и думать, это нормально вообще? наверное с точки зрения сексопаталогии это о чём- то говорит. .. что вы об этом думаете?

Ответы

# 15:44 21-10-2004 Аля, обратиться
А как вообще у вас с "этим"? Думаю, что если всё о"кей, то все слова мужа - это не патология, всё это из области его фантазий и грёз. Может, так он возбуждается, думая об этом. Я думаю, что это может стать в твоих руках хорошим "оружием".
# 15:52 21-10-2004 Аноним, обратиться
Вы неправильно оперируете термином патология. Патология - это когда муж хочет козу поиметь, а в данном случае девиация, да и то весьма условная
# 16:13 21-10-2004 Marina, обратиться
Радутесь, что можете обсуждать с своим мужем такие вещи. А может и правда Вам стоит попробовать?
# 16:16 21-10-2004 Аноним, обратиться
Это достаточно частая фантазия. К тому же, муж дает вам возможность "сходить налево", избегая при этом измены. Дерзайте!
# 16:52 21-10-2004 Новенькая…, обратиться
Меня такое признание поставило в тупик. Мне со своим собственническим характером мягко говоря не понятно это. Я бы умерла от ревности если бы увидела своего мужа с кем- то. Боюсь, что это только его фантазии, а попав реально в такую ситуацию он стал бы думать подругому, хотя. .. .
# 20:22 21-10-2004 Валерия, обратиться
Хорошо, когда муж столь откровенен : )
Я думаю вам стоит обсудить, каким образом он себе это представляет. А если вам не хочется изменять расскажите ему о других мужчинах, с которыми вы занимались сексом (это по сути то же самое) или если у вас он единственный напридумайте что- нить ; )
Мне кажется это должно его сильно возбудить.
# 21:49 21-10-2004 Новенькая…, обратиться
Что- то страшновато мне ему рассказывать, или эксперементировать. .. боюсь, что это всё только его фантазии, а в реале может и не рискнёт
# 03:47 22-10-2004 Чудачка, обратиться
Пусть лучше фантазирует. А то, посмотрев разок наяву, возьмет и скажет: "Не могу с тобой после этого, дорогая, жить. .. "
# 09:08 22-10-2004 Corax, обратиться
Мои советы самые констуртивные на всем портале, начиная от "Педиатра" до "Женской психологии", посетив психиатра, я решила, что буду писать от имени мужчин. Доктор, что со мной? Я не лесбиянка? Да, с праздником Вас, вчера было 35- летие интернета. Сеть это идеальный презерватив. Мои прародители все были проститутками. Если Вы не шутите, то я тоже буду серьезна. Сеть это идельный презерватив, чей не помню. Подарите себе _реально_ дорогую проститутку. В Японии Гейши снимают такие комплексы уже очень давно. А я реально_дешевая_проститутка. Могу помочь всем мужчинам. Только на меня одну, ущербную, могут клюнуть. Мне даже и не снилось, что женщин можно любить и выбирать: =((( Я_ несчастная_
# 20:00 22-10-2004 Аноним, обратиться
Это его фантазии, не более. К тому же в восприятии всего этого есть огромное различие между мужчиной и женщиной.
А вот с экспериментами - надо поосторожнее. Фантазии и реальность ОЧЕНЬ разные вещи.
# 09:33 23-10-2004 Аноним, обратиться
Я тоже так фантазировал, но когда дошло до дела, готов был разорвать второго кандидата. Так ничего и не увидел, поднял его, словно кота и выбросил за дверь. С любимой девушкой не разговаривал три дня, а сексом занялись только через неделю. Во мне пробудился зверь.
# 12:54 23-10-2004 Аноним, обратиться
Намой взгляд это совершенно нормально потомучьто большинство мужчин возбуждает "незздоровый секс"
Попробуйте поговарить с ним или чтонибудь ещё может он нетолько этого хочет. Я неудевлюсь если ем у захочеться увидеть как вы занемаетесь с сексом с вообще женшиной и это тоже будет нормально на мой взгляд. .. .