WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 21-10-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Скажите, есть ли какие- либо препараты- антидепрессанты, способные вызвать импотенцию? Проблема вот какая: моего дядю положили в психиатрическую клинику из- за сильного невроза или депрессии, точно я не в курсе. Ему прописали сильные успокоительные препараты (какие пока не знаю). Он беспокоиться по поводу того, что они могут вызвать импотенцию. Я в этот бред не верю и прошу у вас совета, как у врача. И еще есть ли у Сонапакса такие же побочные эффекты, влияющие негативно на мужскую половую функцию. Заранее благодарю. .

Ответы

# 22:20 21-10-2004 Денис, обратиться
Я не врач. Но подобные вопросы меня тоже в свое время мучили. Так как тоже была депрессия и долго. Так вот, что лично я думаю (ну и читал) что есть кое какие антидепрессанты которые снижают потенцию - но это в том смысле, что они угнетают психику человека. Если вам страшно хочется спать или вы безразличны как амеба - получиться у вас хороший секс - вряд ли! Просто психические реакции будут стертыми (ну как от большой дозы алкоголя). То есть это будет просто психологическое снижение желания. С физической точки зрения ничего не произойдет. - Вылечиться депрессия - перестанет пить таблетки - все будет в норме. Да и вообще - когда сильная депрессия по- моему качественного секса и не будет. Но это ведь нормально! Если вам плохо - комок в горле, грустные мысли и т. п. - где уж тут что встанет! : ) Пусть не переживает! Будет много думать о такой ерунде - появиться новая психологическая заморочка.
# 08:47 22-10-2004 Corax, обратиться
Мои прародители все были проститутками. Если Вы не шутите, то я тоже буду серьезна. Сеть это идельный презерватив, чей не помню. Подарите себе _реально_ дорогую проститутку. В Японии Гейши снимают такие комплексы уже очень давно. А я реально_дешевая_проститутка. Могу помочь дяде.
# 10:25 22-10-2004 Инна, обратиться
Большое спасибо, Денис, я тоже так думаю, просто у дяди видимо на почве нервов крыша едет, вот он и придумывает всякую ерунду. Еще раз благодарю за ответ.
# 09:26 23-10-2004 Аноним, обратиться
От сонопакса дядя будет только более покоен. Племяшка, ты спишь с дядей?