WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:27 22-10-2004 / Павлов А.Н.…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что делать - я быстро кончаю в постели(3- 4мин), жена до этого не достигает оргазма, а на второй раз мне надо долго возбуждаться. Или я чем- то болен? Как вылечиться?

Ответы

# 19:53 22-10-2004 Аноним, обратиться
3. .4 минуты - думаю, вопрос к женщине и предварительным ласкам.
# 04:32 23-10-2004 Аноним, обратиться
Условные рефлексы, товарищ Павлов!
# 04:37 23-10-2004 Востала Из Пепл…, обратиться
. .. .с уважением, ваша собака. Безусловное торможение. Условное торможение. Физиологический механизм условного торможения. Взаимодействие разных видов внутреннего торможения « Что есть человек? Бестия — и ничего более… »
# 12:25 23-10-2004 Зюка, обратиться
А что, придержать кончание никак? Или другой выход: Пусть начинает ваша жена, она возбудится, и пока будет заводить вас, будет готова к половому акту и может все получиться. Когда начинаете вы, то вы уже на пределе спуска. а она только готовится. ПОтом вы приплыли, а она нет. Лучше начинать ей, как раз заведется, и ей надо будет чуть- чуть, 3- 4 минуты как раз и может хватить.
# 21:08 23-10-2004 Женя, обратиться
Что за бред вы все тут пишете? Негде писаниной заняться, что ли? Человек просит помочь! У меня с партнером такая же проблема. Называется это преждевременная эякуляция. Зайдите на какой нибудь сайт и почитайте. некоторые советуют тренировать член, задерживая струю при мочеиспускании. У моего парня эякуляция может задержаться, если я с верху или движения несильные, но при усилении он быстро кончает, может даже быстрее, чем Вы.