WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:35 22-10-2004 / Дима, обратиться

Уважаеиый Доктор, мне врач прописал пить оч сильные психотропные препараты ДЛИТЕЛЬНОЕ время где- то до 3х лет. До этого я проходил лечение в психиатрической клинике. Могут ли эти препараты вызвать импотенцию или у них только временный эффект на время приема лекарств? Спасибо

Ответы

# 16:08 22-10-2004 Аноним, обратиться
А какое название лекарства.
# 17:44 22-10-2004 Дима, обратиться
Сейчас не могу сказать, название не помню, знаю, что оч сильные.
# 04:47 23-10-2004 Хехе, обратиться
Дорогой Димульчичек! Скажу тебе как псих психу, я тожа мало что помню при приеме психотропиков, но за три года мог бы узнать для начала две заглавные буквочечки.
# 01:44 24-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Психотропные препараты могут подавлять сексуальные реакции, однако их действие прекращается через некоторое время после окончания приема лекарств… и все восстанавливается!