WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 22-10-2004 / Фируддин…, обратиться

Здроствуйте мне 39 мне трудно с половы делом помагите пожалуста и если стоит то и быстро канчаюу что мне делат скажыте пожалустаю.

Ответы

# 16:07 22-10-2004 Аноним, обратиться
Сходите на приём к сексопатологу, т. к. по инету вас ни кто не вылечит!
# 04:18 24-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Нужна очная консультация у сексолога, чтобы разобраться в причинах проблемы детально.
# 00:25 25-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Фируддин! Что там трудного? Может у вас пол холодный, очень все же? Прочитайте рецепт для анонима от 23 октября 2004 16: 38: 27, только вам нужно взять не медный таз, а золотой с учетом возраста и вашего имени, можно позволить для себя подобную роскошь. Лечите простату!