WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 26-10-2004 / Слава, обратиться

Доброго времени суток, Доктор.
У меня следующая проблема: при возбуждении у меня сильно холодеют ноги (стопы особенно), они становятся холодными и мокрыми, и до их согревания я теряю потенцию.
В чем может быть проблема? На что обратить внимание, что проверить, к какому специалисту обращаться?
Дополнительная информация: мне 21 год, боюсь холода после сильной ангины пару лет назад. Когда меня морозит, такое ощущение, что дрожь изнутри исходит.
Спасибо.

Ответы

# 03:52 26-10-2004 Аноним, обратиться
Обратись на сайт невролога.