WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 03-11-2004 / Валера, обратиться

У моей девушки нашли уроплазму. Значит и у меня она есть тоже. Как она могла появится у нас, если мы 100 процентно знаем что не ходим НАЛЕВО. Год назад у нас был хламидиоз (видимо со старых связей), мы пролечились. Сейчас анлазиы на хламидии отрицательны. А вот уроплазма положительно. Как лечиться? ! Сколько по времени? по деньгам?

Ответы

# 15:38 03-11-2004 Валера, обратиться
Назначили девушке такие вот лекарства.
1. Зи- фактор (азитромицин)
2. нистатин
3. Кипферон
4. комплекс ферментов плюс
5. компливит.

6. меринал
7. ацилакт.

Помогут ли? ! Мне тоже самое (кроме п. 6- 7)?
# 16:45 03-11-2004 Аноним, обратиться
Уроплазма есть у многих здоровых людей, просто она может проявиться в момент ухудшения иммунитета и т. д. А вообще я лично знаю пару, которая в течение 5 лет не может вылечиться, переодически это возникает.