WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:10 16-03-2001 / Sirruf, обратиться

Doktor, mne 17 let, pri zaniatie seksom kashdiy raz v perviy raz ia eukuliruu ochen' ochen' bistro minuty za 2, eto ne dostovliaet osobogo udovol'stvia ni mne ni partnershe, hotia dal'she ia polnostu kontroliruu eukuliachiu ne eukulirivat' hot chasami. .. Shto mne s etim delat'? kak nauchit'sia kontrolirivat' i v perviy raz? pomogite doktor. ..

Ответы

# 05:29 16-03-2001 Lay, обратиться
А ты попробуй сменить партнёршу, может это она вызывает у тебя чувство подсознательного страха! Или займись сексом с более опытной, чтобы дала тебе почувствовать себя ассом секса.
# 06:20 16-03-2001 Sirruf, обратиться
menial portnersh' neodnokratno, bili i opitnie i ne ochen', asom seksa menia i tak daut pochuvstvivat', poskol'ku neshitia etoiy problemy vse horosho, udovletvorau ia pochti vseh. .. pokranimere nadeus' na eto. ..
problema ostaetsia vseravno nepriatnoi, vopervih portit'sia prezervativ, a oni orogvati teper', vovtorih 30 minutnoe oshidanie skrashenoe petingom i oral'nim skeom vseravno ne ochen' priatnoe, da i voobshe udovol'stvia ot perviy eukuliachii ia ne ispitivau
# 11:33 16-03-2001 Sirruf, обратиться
ia prochital ogromnoe kolichestvo arhiva i nikakih
konretnih sovetov ne nashel, vsudu napisnao
smotrite ran'she, ne mogli by vy povtorit'sia i
skazat' shto s etim delat'? kakienibut' praktiki
vomoshno ili eshe shto. ..
# 06:50 19-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Молодой человек! В Вашем возрасте очень высокая возбудимость и поэтому 2 минуты - это не мало!
Что до тренировки контроля эякуляции, то я уже неоднократно писал, что принцип систематических тренировок основан на неоднократном достижении предоргастического состояния и остановки (! ) для спада возбуждения. При этом можно использовать (ини нет) технику сдавления пениса. Но главное - это неоднократность приближения и остановка! Тогда наступает перевозбуждение эякуляторного центра и его возбудимость снижается! Несколько недель таких тренировок с партнершей - и цель будет достигнута!