WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 26-07-2000 / Марина, обратиться

не могу получить оргазм. Подскажите что делать?!?!

Ответы

# 15:53 26-07-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Попробуйте еще раз или приезжайте на обследование, возможны гормональные нарушения.
# 22:32 26-07-2000 Юлия, обратиться
Получали ли вы оргазм раньше?
# 22:40 26-07-2000 Юлия, обратиться
Если да,то непора ли вам сменить партнера.Если нет, то обратитесь к специалисту(сексопатологу).
# 11:38 27-07-2000 Василий, обратиться
Юлии... А не слишком ли категоричное заявление : "сменить"? Может, (при наличии хороших доверительных отношений) лучше просто поговорить, обсудить "техническую" сторону вопроса? Менять - если чувств нет. Тут, ясное дело, не до оргазма... А вот если чувства есть - но чего-то не хватает - так над этим работать надо.

С уважением,
Василий.
# 13:02 27-07-2000 Sveta, обратиться
Вот когда забудете о цели - ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ!
Тогда и получите, если конечно нет каких-либо нарушений, как говорит врач.
Просто получайте удовольствие от секса.
По крайне мере постарайтесь.
Вот я например сама знала, что такое оргазм с 13 лет, а первый раз его получила в 18 лет, после 2 лет половой жизни.
Так что не переживай!
# 18:18 28-07-2000 Ольга, обратиться
Главное расслабиться. Если боишься, что выглядишь как-то не так или стесняешься сказать, что тебя больше всего возбуждает, то ничего не получится. Партнеру доверять надо. А вообще, тут от твоего партнера зависит больше, чем от тебя, к сожалению. Еще важный момент: чем дольше ты его знаешь и чем больше расслабляешься, тем шансы на оргазм выше. Так что менять погоди, особенно если он тебя устраивает как человек.
# 03:42 29-07-2000 Алина, обратиться
Полностью согласна со Светой. Главное - наслаждайся. Твой девизд - получи от жизни все самое лучшее (в хорошем смысле) и дерзай к вершинам удовольствия. Не беспокойся!!!