WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 26-11-2004 / Recepient, обратиться

Доброго дня!

У меня такая проблема. Когда я занимаюсь сексом, после первого раза у меня довольно долго (35- 45 минут) не появляется эрекция. Во время первого раза все нормально, эрекция хорошая. Иногда после первого раза эрекция не появляется вовсе. У меня весьма темпераметная девушка, и одного раза ей всегда мало. Как можно увеличить их количество? Нормально ли это? Заранее благодарен за помощь.

Ответы

# 16:08 26-11-2004 Marina, обратиться
У вас все в порядке. Знаете сколько мужчин не могут и 1- й раз. А по поводу 2- го нечего комплексовать. Может стоить решить вопрос с девушкой почему ей мало? Понимающая партнерша не будет ставить мужчину в положение когда ему приходится оправдываться, почему он не может 2- й раз.
# 20:44 27-11-2004 Аноним, обратиться
Час, полтора, два…
Да, какая, к чёрту, разница! Некоторым и трёх минут бывает много. К тому же, многое зависит и от конкретной ситуации.
Время - не самоцель. Долго - "хорошо" не для всех. Крайне неприятно услышать из её уст: "Ты меня затрах… ", в прямом смысле этого слова. .. обидно, да! …
Появляются сразу мысли, типа "А не пора ли мне подыскать другую подружку… ".
Ну, а если с ней всё нормально, и секс нравится ей также как и тебе, то оптимально - час - полтора, конечно, в том случае, если никто не сачкует. Ведь завтра с утра на работу…
В результате, как правило, вырубаются оба. Хорошо поработал - хорошо отдохнул.
Ну, а если дама отстала… тут, уж, держись! Считай, что плохое настроение с утра ты ей уже обеспечил… :
Главное, не перестараться, и не "укатать" настолько, что у неё ноги начнут подкашиваться, когда она пожелает встать и сходить, к примеру, в ванную… Хотя, … тут можно смело вкатить себе "пять с плюсом" за свои старания. .. :
За сим, и откланяюсь…
Мораль:
Если вырубились оба, и наутро никто не может вспомнить, что было вечером, так же, как и то, кто уснул первым, значит… всё было хорошо… только, вот, жаль, что вспомнить никто и ничего не может…