WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:12 29-11-2004 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Пожалуйста, подскажите! Мне 25 лет. У меня пропал интерес к сексу. Уже давно. Года 3. Но если раньше он возобновлялся во время ласк (я возбуждалась, все шло нормально, оргазм всегда получала без проблем), то в последний год, даже сам секс (в процессе) часто не вызывает почти никаких эмоций кроме желания поскорее все это закончить. Замужем 7 лет, в первые годы (3- 4года) все было отлично. Сейчас муж стал нервный, я тоже. . . Каждый раз, когда ситуация близится к сексу, я начинаю придумывать разные отговорки, не ложусь спать и так далее. . . Мужа люблю. Он меня упрекает в холодности. Те сексуальные контакты, которые у нас все же случаются, в большинстве случаев оканчиваются оргазмом (и с моей стороны тоже). Но сама я не являюсь инициатором уже очень и очень давно. .. К кому обратиться? Может ли это быть результатом какой- то болезни, нарушения гормонального баланса в организме? КТО может мне помочь в этом вопросе? Какие проверки, анализы мне стоит пройти? Брак на грани развода.

Ответы

# 03:35 30-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Надо идти на прием к сексологу, чтобы разбираться в причинах и механизмах снижения влечения… Причин может быть много, но это не предмет заочного рассмотрения.
# 06:51 01-12-2004 Татьяна (И.Б. 5…, обратиться
Спасибо за ответ, Дмитрий Дмитриевич!