WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:03 01-12-2004 / Иван, обратиться

Добрый день.

Очень прошу,
насколько это возможно, ответить здесь.
Это связано с недоверием моей жены
к врачам, и у нее достаточно на то причин.

Оговорюсь: мы достаточно долго рылись в ее
настоящем и прошлом, пытаясь найти
физиологические или психические
корни ее проблемы - ничего,
как на ровном месте.

Ее физиология и анамнез:
Полноценно развитая женщина 22 лет, рост 155,
вес стабильный в пределах 45. .. 50. Начала
половую жизнь в 15 лет, устойчива к типичным
для начинющих стрессам. До брака сменила
порядка 5- 10 партнеров, ориентирована
на моногамные отношения. В 18 лет делала
аборт. Месячные (единственный признак неполного
развития) очень редкие. В 20 ей прописывали
(считаю что диагностика была недостаточной)
лечение (хрон. воспаление левого яичника)
гормональными (Diane- 35, плюс стимулирующий,
судя по распределению дозировок,
курс L- тироксина)
После лечения воспаления почти исчезли,
на УЗИ - нормальная морфология.
Месячные участились до почти регулярных,
о цикле судить сложно, но около 30 дней.
Потом было несколько выкидышей подряд.
В 22 родила легко здорового ребенка,
беременность прошла нормально, абсолютно
без выраженных типичных проблем.
Лактация необильная, в первом циклическом
кризисе лактации (2- ая неделя) молока
ребенку еще хватало, после второго кризиса
(8- ая неделя) от кормления грудью отказались,
к 12- ой неделе лактация прекратилась.
Первый половой акт после родов через примерно
две недели. Молочные железы плотные, тяжело
массируются, новообразований нет.
Явных морфологических отклонений в строении
половой системы нет, травм не было.

Суть проблемы:
Аноргазмия (около 10 оргазмов за 7 лет,
никак не связанных ни с формой/ длительностью
стимуляций, ни с партнерами, ни с их отсутствием,
ни вообще ни с чем, что только
приходило в голову). Стимуляция почти всегда
сопровождается болезненными ощущениями, после
стимуляции - то же.

То же у ее матери.

И еще. Все это были должны рассказать мне/ ей
врачи, а не я/ она врачам. Это причина недоверия.
Лучший врач, с которым мы имели дело, понятия
не имел даже о значении термина "кореляция".

Я желаю материально отблагодарить
профессионала, который поможет, но кормить
безграмотных алчных подонков - не собираюсь.

Очень прошу человека, который имеет
конкретные предположения, высказать их.

Ответы

# 09:20 01-12-2004 Аноним, обратиться
Потенциал женской чувственности

Ещё более грустной и удивительной выглядит эта картина потому, что сегодня мы, специалисты, твёрдо знаем: способность прекрасного пола наслаждаться сексом неизмеримо выше, чем у мужчин. Возьмём оргазменную разрядку. Её максимальная продолжительность у мужчины не превышает двух с половиной секунд, а у женщин достигает 12 секунд, к тому же женщина может испытывать несколько последовательных оргазмов. Но дело не только в длительности: по яркости и глубине ощущений женская разрядка превосходит мужскую в пять - шесть раз. И это не только субъективные ощущения - и физиологические, и биохимические изменения у женщины в оргазме намного сильнее. Например, мышечные судороги прекрасного пола не только сильнее, но и вовлекают гораздо больше мышц. Приток крови к органам малого таза у мужчин увеличивается в полтора раза, у женщин - в три, вентиляция лёгких соответственно в два и шесть ( отсюда - женские крики, столь радующие мужское ухо! ), электрическая активность мозга - в той же пропорции. По точному выражению Мастерса, мужская разрядка соотносится с женской, как прогулка по соседнему парку с поездкой на Канарские острова. Кстати, разрядка одной и той же женщины разнообразна: от скромного О! до О- О - О! и СуперГипероргазма, похожего на небольшое землетрясение. Мужские же разрядки примерно одинаковы.

В ещё большей степени специалистов, да и просто опытных мужчин поражает способность прекрасного пола испытывать чувственное наслаждение и оргазменную разрядку от ласк: поцелуев в уши, шею, грудь, спину - такое случается у трети всех оргазмирующих женщин. Ну где вы видели мужчину, способного испытать разрядку от жгучих поцелуев, тем более - от поцелуев в спину? Семяизвержение - это случается, но не оргазм. Множество женщин достигает вершины близости не только тогда, когда ласкают её, но и тогда, когда ласкает она, например, когда занимается оральным сексом. Мужчины тоже целуют и лижут половые органы своих подруг, и это доставляет нам удовольствие, но пока ни один из нас оргазма от этого не испытал.

А способность испытать наслаждение и разрядку от анального секса? Ну, положим, мужчины- гомосексуалисты удовольствие от этого тоже получают, но ведь оргазма- то не достигают никогда! А возможность получать чувственное наслаждение даже от боли или несмотря на боль, трансформировать болевые ощущения в радость и экстаз ? Разве это не удивительно?

А возможность наслаждаться близостью с женщиной же, даже не будучи лесбиянкой? 18% москвичек, как минимум, однажды пробовали секс с подругой, большинство из них достигли при этом оргазма и вспоминают эту близость с теплотой. Вдвое больше с одинаковым энтузиазмом фантазируют о близости и с мужчиной, и с женщиной. Значительная часть прекрасного пола, в сущности, бисексуальна, хотя влечение к мужчинам и преобладает. Мы же, за исключением 2% гомосексуалистов, к представителям своего пола абсолютно равнодушны.

А женское сексуальное долголетие? За двадцать шесть лет практики я видел сотни женщин, в сорок пять - пятдесят лет испытывающих сильное влечение, наслаждающихся близостью, считающих три - четыре, а то и пять половых актов в неделю оптимальными для себя, стремящихся к более активной сексуальной жизни. Наши же мужские и желания, и возможности в этом плане гораздо скромнее.

Наша мужская чувственность концентрируется на узком пятачке - вокруг члена, а женская - по всему телу, от ушей до лодыжек. Многие женщины от поцелуя в губы испытывают больше наслаждения, чем мы - от пяти хороших половых актов. Большинство современных сексологов полагает, что понятие “ половые органы” , если мы говорим о сексуальной чувственности, имеет смысл только для мужчин, а для женщин оно бессмысленно: всё женское тело представляет собою половой орган, с любого его участка может “ сниматься” и наслаждение, и оргазм.

Итак, потенциально прекрасный пол способен наслаждаться интимной жизнью во много раз больше, чем мы, мужчины, на практике же они получают от неё гораздо меньше радостей и значительная их часть находится в состоянии сексуальной неудовлетворённости. Так в чём же дело? Почему нашим подругам не удаётся реализовать свой огромный чувственный потенциал?

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ САМИ ГЛУПЦЫ.

Среди женщин, ощущающих себя неудовлетворёнными и “ несостоявшимися в интимной жизни” , сексологи уже давно выделили две большие группы. В первую из них входят те, кто, испытывая достаточно хорошее, а часто и сильное влечение, не ощущают наслаждения в половом акте и не достигают оргазма, даже при наличии хорошего партнёра.
# 09:27 01-12-2004 Вагинизм…, обратиться
Вам следует помогать только по осбому рецепту и обязательно за оплату труда. У такого столь одаренного партнера женщина может долго страдать без разрядки. Структура молочных желез, фригидность матери(а была ли там истинная холодность или глупые партнеры), менструальный цикл, лактация и прочее не играют особой роли в данном случае. Хронический стресс и нервоз- вот в чем кроется причина. Допиште по какому поводу назначался тироксин столь молодой особе.
# 09:33 01-12-2004 Аноним, обратиться
Достаточно и умело ли вы ласкаете свою жену, знаете ли все ее эрогенные зоны, щадите ли ее нервы, не обижаете ли, вы так же хороши и в быту, как описали клиническую картину вашей супруги? Все эти факторы и еще целый ряд могут нести стойкие растройства, в т. ч. и выкидыши. Были оргазмы, значит она полноценна, ищите камень преткновения прежде всего в ваших отношениях.
# 10:03 01-12-2004 Аноним, обратиться
Простите, почему все о вашей жене должны были рассказывать врачи, разве они живут и спят с вашей женой? Опрос и характеристики больного являются неоценимым материалом для доверительных отношений больной- врач и будущего лечения. Диагноз основывается на на жалобах, анамнезе, результатах объективного осмотра; лабораторные методы исследования имеют вспомогательное значение. При сочетании фригидности с выраженным инфантилизмом, редукцией волосяного покрова и пигментации, нарушениями менструального цикла, бесплодием, нарушениями жирового обмена, акромегалией, вегетативными расстройствами, в том числе сосудистыми кризами, необходимо исключить эндокринные заболевания. Вот вы указали Левотироксин, а для чего жена употребляла этот препарат? Вы такой вумный мч, но с массой претензий и больно уж требовательны к врачам. Рыба гниет с головы, как мне показалось, вы словесно"задрочили" свою жену.
# 11:33 01-12-2004 Анастасия…, обратиться
Огромное спасибо человеку, написавшему ответ 01 декабря 2004 09: 20: 23, за такой теплый отзыв о женской сексуальности. У меня смешиваются 2 чувства: одно- как здорово, что есть такие мужчины, которые понимают и главное ценят повышенную женскую чувственность, а другое- что рядом со мной нет, да можно сказать и не было такого мужчины. Муж не ценит мою сексуальность, а порой просто не реагирует на мои приставания или даже хуже, говорит, что у него нет ни желания ни сил, а что же делать мне? Идти "налево"- не в моих моральных принципах, а секс не чаще 1 раза в неделю, когда мне надо каждый день, разве это нормально в мои то 32 года! ?
# 23:02 01-12-2004 Аноним, обратиться
На улице Буребистов (сомнительно, что ты , Иван , знаешь такую) в Центре Матери и Ребенка принмают отличные врачи - профессора Гладун, Паладий, Садовяну. Все они учились в Москве и довольно грамотные профессионалы. Будешь проездом, заезжай к ним на прием. Попей хорошие успокоительные или траквилизаторы: -)))
# 12:09 06-12-2004 Аноним, обратиться
01 декабря 2004 23: 02: 32
На улице Буребистов (сомнительно, что ты , Иван , знаешь такую) в Центре Матери и Ребенка принмают отличные врачи - профессора Гладун, Паладий, Садовяну.

Улица Буребиста 93, г. Кишинев. (не буребистов)
# 23:59 06-12-2004 Аноним, обратиться
Умная подружка не знает, что профессора Садовяну не сущестует в природе. Проверил две буквы на улице, так надо было удостовериться в то, что тебе было ЯКОБЫ нужно, простоыиля. Мван, тебе срочно к полякам: -(((Ничего тебе не надо, на кой ты сюда заходить херить сайт?
# 00:03 07-12-2004 Аноним, обратиться
Поругать политиканов, это уже все проходили, но при чем тут 03?
# 00:52 07-12-2004 Аноним, обратиться
Уже знаешь заглавную свою ошибочку, Иванушко. Когда у человека проблемы, он не бегает по нету, доказывая, как через недельку узнал в нете уличку, а побежит с женой к врачам, двое из которых существуют и очень даже превосходные лекари.