WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 01-12-2004 / Иван, обратиться

Тироксин был "для здорового фона". Небольшая недостаточность секрета родного тироксина.
Попахивает личной обидой недобросовестного врача?

Ответы

# 10:18 01-12-2004 Аноним, обратиться
Ванюша, сгинь до ночи, жди Исаева. Нет подобного диагноза или резюме врача: небольшая недостаточность "секрета" родного тироксина. Какого секрета? ты для врача дай стойкую формулировку и разжуй для чего вкрапляли в кровь жены левотироксин, а не мямли как сопля.