WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 03-12-2004 / Света, обратиться

Доктор Исаев помогите мне! Я девственница, занимаюсь с молодым человеком петтингом. Могу ли я забеременить если он кончает не во влагище а на живот и ниже. Расскажите об этом поподробнее, пожалуйста. И еще такой вопрос не вредны ли такого рода занятия, когда парень кончает от мастурбации, на дальнейшую половую жизнь. Пожалуйста ответьте мне! Заранее спасибо за любые советы!

Ответы

# 19:57 03-12-2004 Аноним, обратиться
Хоть я и не доктор, но знаю, что беременность вполне может наступить, если сперма попадает на женские половые органы. Напишите в конференцию гинеколога, если не верите. А для паря ничего вредного нет.
# 01:56 04-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Опасность беременности может возникнуть лишь в случае попадания спермы на слизистые оболочки половых органов (не на кожу живота). Никакого вреда для дальнейшей половой жизни нет.
# 23:35 05-12-2004 Аноним, обратиться
А если попадет на половые малые губы?
# 15:32 06-12-2004 Аноним, обратиться
Вот когда попадает на малые половые губы, а оттуда и дальше, тогда и беременеют.