WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:22 04-12-2004 / Олег, обратиться

Моя девушка- девственница. У меня- есть опыт, но девственниц не было. Как лучше проводить дефлорацию? В каком положении? Спасибо

Ответы

# 09:05 05-12-2004 Аноним, обратиться
Поперек кровати, свесив ноги, или девушка сама садится на Вас и регулирует степень и скорость введения. Желательно дополнительно смазать вход. Главное аккуратно и нежно, не спеша.
Удачи.
# 14:40 06-12-2004 Я, обратиться
Вышеописанный метод самый лучший.
# 14:42 06-12-2004 Я, обратиться
Сорри. Нижеописанный.
# 00:29 07-12-2004 Аноним, обратиться
Интересно, каждая ли девственница может сесть сама на член? ! Сомневаюсь! Главное, чтобы ноги девушки были как можно выше (у вас на плечах), это облегчит вход. Ну и нежность, конечно!
# 11:34 09-12-2004 Олег, обратиться
Не понятно- кто єто советует. .. А что скажут ДЕВУШКИ?