WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:04 07-12-2004 / Никита, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем причины того, что "мужчины чувствуют себя отвергнутыми, если отклоняют их сексуальные предложения"? (http: // homefamily. rin. ru/ cgi- bin/ show. pl? pdr= 18& id= 2433& pt= 18& els= 1)
И как это преодолеть, это возможно? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:07 13-12-2004 X, обратиться
Если не отклонять эти предложения то возможно. Если физиологические проблемы, то объяснив ситуацию предложить альтернативный способ удовлетворения.