WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:16 08-12-2004 / Алина, обратиться

Доктор! Мой друг никак не может кончить. Мы занимались сексом уже четыре раза, он старается, может по полчаса но до семяизвержения не доходит. Что делать? Спасибо

Ответы

# 06:33 09-12-2004 Wow!, обратиться
Полчаса, говорите? Так и до "трудовых" мозолей недалеко! : )
# 08:05 09-12-2004 Михаил, обратиться
Он принимает антидепрессанты, другие лекрства? Часто они вызывают подобный побочный эффект. Стоит также искать психологическую причину - возможно он заранее переживает и концентрируется на мыслях об оргазме. Так же пусть попробуе достичь оргазма другим методом, например при помощи мастурбации или орального секса. .. Когда исключите все указаные причины, подумайте о походе к урологу - задержка оргазма может быть вызвана медицинской проблемой.