WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:31 19-03-2001 / Vladlen, обратиться

Уважаемый доктор, прошу что- нибудь порекомендовать,
какой- нибудь препарат для твердости полового члена. Сейчас в продаже есть препарат "Вуки- вуки",
какого его действие и есть ли что- то другое.

Ответы

# 02:28 20-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владлен! Я не знаю такого препарата (одно название говорит, что это "развлекаловка", а не реальное лекарственное средство). Но если существует какая- то проблема, то надо разбираться в причинах, а не искать "костыли". ..
# 12:43 20-03-2001 Vladlen, обратиться
Уважаемый доктор, помогите разобраться в причинах
моей проблемы. Вопрос был задан 19. 03. 01 года.
Несколько лет назад имел беспорядочные половые связи, любил выпить, сейчас все упорядочилось и
6 месяцев совсем не пью, правда веду сидячий образ
жизни. Я считаю , что именно алкоголь подорвал мои мужские силы, если вы со мной согласны, то
подскажите методы восстановления. Может ли это быть связано с моей индивидуальной физиологией. Мне всего 38 лет. Спасибо