WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:54 16-12-2004 / Просто Я, обратиться

Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич. Хотелось бы узнать у вас совета. У моего мужа, (а значит и у меня) есть проблемы в сексе. Занимаемся любовью редко, раз в неделю. Почему? ! Муж мне объясняет, что если бы я похудела, и подтянула , как он говорит, дряблость кожи, то у него было бы больше желания. .. (Мой рост 168, вес 64). Он бывший спортсмен и считает, что тело должно быть - почти идеальным, тогда и будет желание. Ему нужно лицезреть - красоту. (Он - эстет) Я незнаю, что мне делать? Кому же надо меняться - мне или ему? ?? Хотя, если честно, мне временами кажется, что ему надо обращаться или к психоаналитику или к психиатру, т. к. у него есть на этом зацикленность. .. Буду очень благодарна, если я получу от Вас ответ. Спасибо.

Ответы

# 23:53 16-12-2004 Аноним, обратиться
Дряблость тела это прах для вас, для мужчины полное отрицание. Звиняйте я не доктор. Доктора вам скажут любящие люди не обращают внимания на тела, бред не верьте.
# 13:19 17-12-2004 Аноним, обратиться
Я не доктор, а параметры такие как у вас. Муж ваш не эстэт, а просто скорее всего переодически развлекается с какой нибудь вешалкой.
# 16:47 17-12-2004 Аноним, обратиться
По- моему, если любишь, то тебе все равно какое тело. .. Ты хочешь этого человека и любишь его такми, как он есть. ..
# 03:38 18-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Конечно же, подобные слова - это не более чем отговорка и попытка оправдания… « Подтяжки» и худоба вряд ли бы изменили ситуацию… Направленность влечения существует на конкретного человека, а не на его вес. Либо муж « остыл» , либо есть иные причины для снижения частоты контактов…
# 11:45 18-12-2004 Просто Я, обратиться
Спасибо за ответ Дмитрий Дмитриевич. Вы, наверное, правы, в отношении того, что муж вероятно "остыл". Мы в браке уже 10 лет. Но и что, в связи с этим мне надо полностью измениться, чтобы он снова "воспрял". (превратиться снова в девчонку? ). И хочу дать немного пояснения. Муж мой - бывший спортсмен и он привык видеть с детства - сильные, подтянутые тела, и вороятно во мне он хочет увидеть тоже самое. Может мне надо стать спортсменкой? ??
# 11:59 18-12-2004 Просто Ты…, обратиться
За долгий десяток лет вы еще не поняли своего мужа, что же вам могут подскзать за минуту чужие люди в виртуальной стихии, пусть даже опытные врачи? А если надо, то и девчонкой хорошо побыть: -)