WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:02 19-12-2004 / Bad Boy, обратиться

Народ, помогите советом пожалуйста! ! я просто в шоке! ! В общем ситуация такая. .. Два года оттарабанил в армии не имея возможности заниматься сексом! В увольнения отпускали очень мало, а в гарнизоне выцеплять девушек было стрёмно (как ни как дочки полканов и прочих начальников- узнают, повесят. .)! Но сейчас не об этом! Всю службу мечтал о сексе, как и все остальные нормальные пацаны, уволился месяц назад, познакомился с девушкой. В первый раз с ней, я не мог кончить, хотя эрекция была на все 200% (хоть дрова руби).

Ответы

# 14:47 19-12-2004 Lex, обратиться
Во втотой раз кончишь. В чём проблема? !
# 17:37 19-12-2004 Аноним, обратиться
Блин тоже недавно был первый раз! Я с таким трудом кончил непонятно почему.