WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:01 20-12-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос следующего плана. По каким причинам, мужчина, после 10- 15 мин. оральной стимуляции члена , затем начинается сам половой акт, не можует "кончить". Потом снова начинаются оральные ласки, потому что мне кажется это проблема в потенции мужчины, снова начинается половой акт и потом мужчина через какое то время может кончить. Это как правило всегда происходит как правило с утра. Вечером к примеру мужчина может кончить через 1- 2 мин. , после оральных ласк. Вопрос- это проблема в потенции мужчины или же еще в чем либо

Ответы

# 10:29 20-12-2004 Корнелюк…, обратиться
Вы же сами говорите, что вечером он кончает за 2 минуты, значит потенцию надо исключить (она либо есть, либо нет). Тут дело скорее в психологическом настрое. По утрам музчина может ещё отходит от сна, не возуждён, думает о предстоящем дне, и т. д. Вечером - это когда всё тло сосредоточено на сексе.