WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:26 20-12-2004 / Гость01, обратиться

На данный момент из- за отсутствия партнерши (ее пока никогда не было)
занимаюсь, как и большинство в таких случаях, мастурбацией. Естественно
для появления эрекции требуется возбуждение. С этим все понятно. Проблема
в том, что после эякуляции "интерес" к сексу, т. е. не только эрекция,
но и сам сексуальный настрой, резко падает полностью.
В случае если это был бы половой акт, то получается по отношению в
партнерше очень (ужасно) не хорошо, выглядишь как кобель, которому
получил свое и все. По природе так сделано, что мужчина получает один,
но ему этого хватает, оргазм при эякуляции, а женщина же способна
испытать несколько оргазмов (у всех по своему), на нее же эякуляяция
никак не действует, ей нужны дальшие ласки.
Как найти компромисс, чтобы удовлетворение было полным и обоюдным, т. е.
для обоих, способы? Конечно можно сказать, что со временем сам узнаешь,
но хотелось бы узнать у более опытных, как они решают эту проблему! !!

Ответы

# 10:36 20-12-2004 Корнелюк…, обратиться
То что вы объясняете является физиологией мужского тела. После эякуляции у мужчин наступает переходный период, когда получение эрекции физически не возможно в течении какого- то времени, в среднем от 15 до 45 минут (здесь всё индивидуально).