WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:37 20-12-2004 / Каролина…, обратиться

Я не кончаю и не получаю оргазма. Что делать?

Ответы

# 12:01 20-12-2004 Аня, обратиться
совсем? я вот только при стимуляции клитора.
# 02:43 21-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Каролина! В этом случае надо идти на прием к сексологу.
# 20:28 21-12-2004 Аноним, обратиться
Попробуй сначала поэксперементировать сама. Мастурбация - это же не вредно! Совет: в ванной струей душа в область клитора. Пару уроков и клиторальный оргазм уже твой! Вот с вагинальным будет сложнее. ..
# 00:59 23-12-2004 Маргарита…, обратиться
Не переживай, соберешься к сексологу - пойдем вместе. У меня такая же проблема. Но струя душа помогает, хотя я хочу не такой оргазм, а нормальный при занятии сексом. По этой причине, я потеряла интерес к сексу, а мой парень соответственно злится
# 01:27 23-12-2004 Аноним, обратиться
За ручку.