WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 20-12-2004 / Дарья, обратиться

Почитала немного тут конференцию и поняла что не стоит ожилать нормальной помощи - разве что обзовут девушкой непристойного поведения или еще что.
Проблема вся в том что я не испытываю вагинального оргазма. Я замужем, половых партнеров до мужа было не много. При ласках клитора оргазм достигается, хотя в последнее веремя невсегда. но хочется больше! в последнее время стала чувствовать себя неполноценной. рассказала обо всем мужу, он конечно в шоке (уже почти 10 лет вместе), но я боялась ранить его чувсва. Теперь вообще в постели мало что получается. Его то я довожу до полного изнеможения, но вот он меня. ..

Ответы

# 14:28 20-12-2004 Екатерина…, обратиться
купите игрушки * )
# 15:21 20-12-2004 Малу, обратиться
мне кажется Дарья вам надо обязательно очно вместе с мужем посетить сексопатолога и уже без него гинеколога.
# 16:04 20-12-2004 Ната, обратиться
У меня было тоже самое, а вот после родов в некоторых позах стало получаться, но мне кажется еще и потому что думать я об этом стала меньше, а расслабляться больше.
# 03:31 21-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дарья! Никак не могу понять, чем Вы смогли шокировать мужа и что нового сообщили для него… Достижение клиторального оргазма – совершенно нормально и наблюдается у большинства женщин. Ничего « ущербного» в этом нет. А вот Ваш настрой и сниженная самооценка лишь мешают достижению разрядки! Для более подробной информации и решения вопроса о возможности иных форм разрядки посетите сексолога (а гинеколог тут бесполезен! ).
# 14:15 22-12-2004 Hope, обратиться
Скажем так. проблема здесь больше психологическая и у мужчины, поскольку он сознательно или подсознательно ощущает " бесполезность" своего члена. Могу сказать, что более чем за 10 лет супружеской жизни моя жена НИ РАЗУ не испытывала вагинальный оргазм, при регулярном клиторальном.
# 15:53 22-12-2004 Дарья, обратиться
к сожалению я живу в небольшом городке и сексолога у нас просто НЕТ. а в шоке о потому что я притворялась что испытываю вагинальный оргазм. хотя мне очень прятны когд аон "во мне" и иногда мне кажется что возникают каие- то ощущеия. и еще . для этого вида оргазма головка члена должна касаться шейки матки? ??