WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:35 21-12-2004 / А., обратиться

Скажите, как можно приблизить оргазм? Секс мне приятен, но вагинального оргазма я не испытывала по крайней мере пока, а для клиторного надо много времени. До начала половой жизни (10 месяцев) такого не было.

Ответы

# 10:51 22-12-2004 Ja, обратиться
Sobstvenno govorya takaya zhe problema, prichem sovershenno burnaya sexualnaya zhizn + luybyashiy partner, kotoriy delaet vse vozmozhnoe vklyuchaya razlichnogo tipa sexualnie igrushki, k orgazmu blizko, a samoigo pomimat nu ni kak ne poluchaetsya. Hotya pri masturbatsii orgazm chashe vsego dostigaetsya.