WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:20 22-12-2004 / Ирина, обратиться

С чем связано, что мой муж во время занятий сексом подолгу, а иногда и вообще не может дойти до конца, независимо от поз, способов и с помощью онанизма. Мы женаты 6 лет и только недавно я заметила, что эякуляция не всегда сопровождается у него оргазмом, или после оргазма он чуствует себя неудовлетворенным. Во время секса часто снижается эрекция. Что это такое? И как я могу помочь мужу получать всегда оргазм. Дело в том, что он часто практикует прерванный способ, т. е. прерывает со мной связь до эякуляции, а потом долевает все сам, иногда не очень, как я замечаю, успешно. Я хочу помочь ему, но не знаю как и он чаще сердиться на мои попытки.

Ответы

# 14:11 22-12-2004 Hope, обратиться
Поздравляю, а ничего умней нельзя придумать, чем прерванный. Это же такой удар. .. ну не передать словами. Вот и допрерывались. Не верите мне, литературу почитайте.