WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 22-12-2004 / Аноним, обратиться

здравствуйте. Мне 21 год, я ни разу не занимлась сексом, т. к. не знаю как себя вести с парнем. Мне очень стыдно по этому поводу. Что можете посоветовать

Ответы

# 13:48 22-12-2004 Аноним, обратиться
А чего стыдится- то? Если нормальный парень (и с опытом) то все поймет и научит. Если парень без опыта то вместе освоитесь . .. Стыдится надо если бы ты к 21 году была истаскана вдоль и поперек. А если уж так хочется знать как вести себя с парнем заочно так сказать то в настоящее время масса литературы по этому поводу да и порнушку неплохо посмотреть
# 18:51 22-12-2004 Аноним, обратиться
Солидарен с предыдущим автором! Мне кстати 22 и то что девушка девственница (если девушка мне нравиться и дело дойдет до постели) в какой то мере даже будет приятен. : ) Просто не стесняйся и постарайся расслабиться - лаская его, он будет ласкать тебя и все само собой поизойдет. : )
# 21:40 22-12-2004 Cветик, обратиться
Оба предыдущие автора правы: стеснятся тут нечего.
Мне было 23 когда все произошло и я рада что не сделала этого раньше.
# 10:24 23-12-2004 Аноним, обратиться
Вы знаете как парень обрадуется, когда он узнает, что он у вас первый? По- моему нужно отдаться первый раз только любимому. .. А вашему МЧ так и скажите, что вы девственница и отдадитесь только любимому человеку. Они очень ценять девтсвенниц. Моя знакомая встречалась с парнем и предупредила его, что до свадьбы она не будет вступать в интимную связь. Так он так ее любил и берег аж 3 года! Потом поженились и живут счастливо. А он очень горд, что смог быть у нее первый. ..
# 22:04 23-12-2004 Аноним, обратиться
смотрю на вас и ненарадуюсь, жаль у меня не так. .. : (