WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 22-12-2004 / Валерия, обратиться

Мы с мужем в браке 2 года. Будучи не женатыми секс был на грани фантастики, но стоило нам узаконить отношения все испортилось на нет. Я все время упрашиваю своего мужа заняться со мной сексом, но у него постоянно какие- то отговорки. 2 месяца назад я родила но желание занятия сексом у меня не пропало, а наоборот еще больше возрастает. Я думала что такой долгий перерыв в нашей сексуальной жизни изменит его и он захочет меня как раньше , но увы. Я сто раз просила его обьяснить причину своего поведения , но он говорит устал или что- нибудь такое. член его возбуждается но у него самого нет желания, либо я прошу ласк, а он я люблю тебя максимум 5 минут секса и все. Он даже никогда неинтересуется А я получаю удовольствие или нет? о себе вообще молчу оргазм испытывала 2 раза и то до брака. Пожалуйста подскажите что с ним. (Любовницы у него нет это точно)

Ответы

# 15:46 22-12-2004 Kss, обратиться
Такое поведение свойственно некоторым мужчинам и женщинам, можно сказать, что "я добился того чего хотел и не хочу больше прикладывать усилий", т. е. женитьба его была целью. Возможно также секс до свадьбы был каким- то риском, быть застукаанным на месте преступления, возможно ему нравится ситуация, в которой возникает риск? Некоторых просто не устраивает такой секс. Может быть ему просто не нравится вид обнаженной женщины, возможно ему нравится добиваться Вас. ..