WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:10 22-12-2004 / Луч, обратиться

Скажите пожалуйста, на сколько вредно и опасно частое занятие анальным сексом, при солюдении всех мер безопасности, использования качественной смазки и не слишком сильной его интенсивности?

Ответы

# 20:21 22-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Анальный секс не вреден если делать это надо аккуртно, с достаточным количеством смазки.
# 20:24 22-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Анал не вреден и не опасен в разумных пределах.
# 21:48 22-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Не волнуйтесь, занимающиеся анальным сексом не этот раз выживут, а уж удовольствие получат обязательно: -)))