WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 22-12-2004 / Kss, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что делать: родила 2 месяца назад, никакого желания заниматься сексом с мужем нет, он говорит, что совести у меня нет. После родов только один раз был полноценный секс. Может дело в том, что я кормлю грудью?
Это уже второй ребенок - после рождения первого я отходила полгода, только потом смогла думать о сексе. Понимаю, что это не нормально, но не могу заставить себя. Да, в этот раз муж принимал участие в родах, однако его желание только возросло, а у меня его просто нет. Во время родов он стоял у меня за спиной.

Ответы

# 16:05 22-12-2004 Аноним, обратиться
Семья дебилов.
# 20:06 22-12-2004 Маша, обратиться
Не хотите пока секса, не занимайтесь.
удовлетворяйте
его орально или руками. потерпит.
# 21:58 22-12-2004 Аноним, обратиться
Почему сразу дебилы? Kss, подскжите мужу как Вы устаете с грудничком, пусть помогает. Все востановится, а если нет посетите врача для определения Вашей несостоятельности. При кормлении грудью желание появляется еще больше и быстрее, Вы же не новичок: -)))