WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 22-12-2004 / Маша, обратиться

Никак не могу лишиться девственности, т. к. нестерпимо больно при введении, хотя мы с моим другом очень любим друг друга и от его ласк я очень возбуждаюсь. Что это может быть, что делать - посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 20:05 22-12-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь к врачу. Он надрежет плеву под
местной анастезией. А многочисленные болезненные
попытки могут привести к развитию вагинизма,
который вылечить сложнее.
# 21:49 22-12-2004 Светик, обратиться
Рекомендую попробовать одну позу, в свое время она мне помогла.
Парень должен лежать на постели в боевой готовности а ты неторопясь опускайся на его пенис.
Когда будет больно останавливайся и не шивелись, переведя дух продолжай. В эти моменты попроси его им не шевелить иначе будет больнее.
Контролируй весь процесс сама.
Я смогла расстаться с девственностью только в этой позе, так- что УДАЧИ!
# 17:27 23-12-2004 Аноним, обратиться
Нужно делать все медленно, неспеша, контролируйте процесс. А смысла надрезать плеву скорее всего нет, т. к. это вход узкий, а не плева мешает.
# 23:18 23-12-2004 Аноним, обратиться
А по- моему девушка сверху в первый раз - это глупо. Мой совет будет несколько нетактичным, но. .. это обязательное наличие смазки, не хватает естественной, так искусственной и . .. выпить перед этим тебе (чувство боли притупляется, а желание усиливается).
# 19:41 04-01-2009 Tamara, обратиться
У меня проблема. Мне уже 34 лет, а я никак не могу лишиться девственности;нестерпимо больно при введении, хотя мы с моим другом очень любим друг друга и от его ласк я очень возбуждаюсь.