WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:38 24-12-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Моему любимому мужчине- 54. Я страдаю от того, что мы с ним видимся не так часто, как этого бы хотелось мне- где- то в среднем, раз в недельки три. Что касается секса- с эрекцией у него все хорошо, иногда у нас получается даже по нескольку раз за ночь, что при его нагрузке на работе и возрасте- просто подвиг. Но он ужасно консервативен в постели, абсолютно ничем не пошевелит, чтобы доставить женщине удовольствие, лежит бревном. И говорит, что у него комплексы, и что он- человек другого воспитания, нежели нынешнее раскрепощенное поколение. Я от этого страдала и мне все время казалось, что у него еще кто- то есть кроме меня. Однажды когда я осталась у него ночевать, его срочно позвали вниз на автостоянку отогнать машину. И он оставил свой ноутбук с введенным паролем на и- мейл. Каюсь, я этот пароль украла. И стала регулярно лазить в его почту, о чем он, конечно же, не подозревает. Из почты я узнала, что есть еще две женщины, просто до ненормального состояния в него влюбленные. Тоже, естественно, младше- одна на 20 лет, другая- на 25. Они обе сейчас живут и учатся в других городах, но вот когда у них появляется возможность приехать и они пытаются договориться с ним о встрече- он либо пропадает- просто не отвечает на их письма, либо придумывает себе "командировки", либо. .. ну, в общем, делает все, чтобы не встречаться с ними очно. Хотя они пишут ему такие нежные и полные любви письма, что я уже сама их заочно полюбила. :)
Со мной же в отношениях у него происходит что- то похожее- просто я рядом, а не в другом городе, и от меня, думается мне, ему сложнее улизнуть. Это осознавать, конечно, неприятно. Хотя- он мне говорит бездну приятных вещей, он дает мне понять, что нуждается во мне, что ему меня не хватает, что он меня хочет- но все это- только раз в три недели. Потом- его как будто нет. Этим женщинам он пишет тоже хорошие письма, хотя в любви не объясняется, а так- принимает их изъяснения. Вопрос мой в следующем: помогите разобраться, в чем причина такого поведения? Если бы он не хотел этих отношений- он бы не пытался их поддерживать. Может, он боится секса? Но ведь у него все в порядке с эрекцией. ..
У меня уже появилась куча комплексов от общения с ним. А обсуждать этот вопрос он категорически не хочет.

Ответы

# 00:59 24-12-2004 Аноним, обратиться
И вы ЭТО называете отношениями? ? Раз в 3 недели с мужиком на 25 лет старше и с подозрениями? Я не знаю, может вам выгодно там. Я бы не тратила ни одной минуты на этот маразм. .. Вы просто себя не уважаете, найдите себе молодого парня, и любите его ежедневно, живите с ним. ..
# 01:17 24-12-2004 Алла, обратиться
Вопрос не об этом. У меня случаются молодые парни. Но мне молодые парни не нравятся и не нравились никогда, интересно мне с этим.
# 12:51 24-12-2004 К., обратиться
А у него раньше была семья, дети? Странно, мне скоро 42, но я на 54- 60 летних вообще не обращаю внимания. .. Не тратьте свою молодость на него. Подумайте о вашей жизни в будущем. Через несколько лет у него с эрекцией не будет все так "хорошо", как вы считаете. Я бы серьезно подумала бы над этим и прекратила бы с ним всякие отношения. Если он вам нужен один раз в месяц, тогда не зацикливайтесь на нем, а продолжайте встречаться с молодыми интересными. .. Вдруг найдете свое счастье среди ваших сверстников?
# 21:07 24-12-2004 Людмила, обратиться
Куда катится мир. .. .
# 09:08 26-12-2004 Ja, обратиться
Zdravstvuite Alla! Ne perezhivaite, nichego strannogo v nem net. Prosto vash muzhina- zanyatoi delovoi muzhina, dlya kotorogo perepiska s drugimi zhenshinami eto svoego roda emotsionalnaya podzaryadka, i eto sovershenno ne meshaet emu lubit vas i imet sex tolko s vami, on prosto lubit variatsii. Ya bi skazala eto tipichniy primer svoego roda ochusheniya novizni dlya yspeshnih buznessmenov, i kak eto ne paradoksalno, eto pomogaet im bit uspeshnimi. Otnesites k etomu legko, drugoi vopros- eto ego vozrast i vash sexualnii potentsial, kotoriy ostaetsya nevostrebovannim. Ya bi na vashem meste iskala bi muzhinu pomolozhe, s kotorim bi po nastoyashemu mogli bi imet shikarnii sex.
# 09:29 26-12-2004 Eho, обратиться
Zdravstvuite, Alena, Vika, Alla i JA! Vasha obshaya situaciya kak raz napominaet "shikarnyi"seks. Alla, Vy ne pytalis' NE VOROVAT' chuzhie paroli? Vas ne uchili, chto takie postupki bezobrazny i nedopustimy? Chto poseyali, to i pozhinaite, odno vytekaet iz drugogo, kotoromu ne budet ni konca ni kraya.
# 10:45 26-12-2004 Ja, обратиться
Dorogoi/ aya Eho! Ya bi ne nazvala takoi postupok amoralnim, hotya eto i pryamoe posyagatelstvo na "chastnuyu sobstvennost". Sotni primerov kogda partneri vzlamivayut seifi i e- mail box, tak shto partneri ob etom ne znayut. Drugoi vopros - shto ne nado delat skandal i tragediyu iz togo shto vi narili, eto daet vam vsego lish dopolnitelnyu informatsiyu, tak ispolzuite ee na blago vashih vzaimootnosheniy a ne vo vred. Lubite svoego partnera i prinimaite ego so vsemi "+ " i "- ", esli konechno zhe u nego takaya zhe pozitsiya po otnosheniyu k vam.
# 19:25 26-12-2004 Eho, обратиться
Na moi vzglyad pretenduya na chestnost' ot svoego partnera, prezhde vsego nado byt' i samoi predel'no chestnoi, vam tak ne kazhetsya, JA?
# 08:21 27-12-2004 Ja, обратиться
Predelnaya chestnost inogda granichit s predelnoi tupostiyu. Mi vse lyudi, nam vsem est shto skrivat dazhe ot svoih lyubimih i blizkih partnerov. Ya bi predpochla znat i sootvetstvenno ponimat svoego partnera, a ne zhit v nevedenii i v konechnom itoge ostatsya u razbitogo korita potomu kak bila predelno chestnoi. Na svoem opite ubedilas chto ne chestnost - glavnoe v otnosheniyah, a doverie, tvorchestvo i legkaya nedoskazannost shto- li. ..
Drugoe delo, shto muzhina 54 let, i fiziologicheski on uzhe ne sposoben dat oshitit vam vsyu polnotu i kraski seksa. A stradat to nam, zhenshinam prihoditsya.
# 08:52 27-12-2004 Eho, обратиться
! Da nekotorye muzhchiny v takom vozraste sposobny obsluzhit' sem' dam v nedelyu. Vas ustraivayut predel'no tupye, lzhivye otnosheniya i esli vy za takoi obraz zhizni nikto ne stanet sporit'. S nastupayushim! Myau!
# 09:27 27-12-2004 Вика, обратиться
Алла, а вот я Вас прекрасно понимаю, мне тоже никогда не нравились и не нравяться сейчас одногодки. И я вовсе не считаю это чем- то ненормальным, ведь с состоявшимися (для непонятливых объясняю: дело не в деньгах ! ), значительно интересней, у них можно чему- то научиться в отличие от сопливых одногодков. С другой стороны Вашему избраннику безусловно льстит, что с ним рядом молодая красивая, etc.
В отношении всего остального, по- моему если Вы сами хотите сохранить эти отношения, но не надо орускаться до их выяснения. Будьте умнее и старайтесь повернуть любую ситуацию в Вашу пользу. Если он консервативен с Вами, то трудно заподозрить его в "плейбойстве" и разнузданном сексе с другими. Как говорят китайцы: "Не надо спншить и мимо твоего дома скоро пронесут труп твоего врага". Удачи Вам !
# 09:29 27-12-2004 Ja, обратиться
Net somneniy shto 7 dam za nedelyu, drugoe delo - 1 damu 7 raz v nedelyu, a to i v den! Varioravat to mi vse lyubim! A 7 dam - tak vi ustroite gruppovoi sex, da eshe 6 muzhin priglasite. Vot eto sex! !! Vi prosto sex i relationship (otnoshenia) ne putaite : -) Sexational New Year : -)
# 10:08 27-12-2004 Ja, обратиться
K Vike: a tratili bi vi svoe vremya na 54 letnego muzhinu, u kotorogo net vozmozhnost vodit vas po restoranam i delat dorogie podarki. Somnevayus? ?? Opyat' ge davaite bit' predelno chestnimi : -) sotsialniy i materialniy status igrayut ogromnyu rol'potomu kak imenno etot status delaet nas (zhenshin) uverennim v zavtrashnom dne i daet nam pravo na komfortnyu zhizn.
# 09:46 28-12-2004 Вика - Для Ja…, обратиться
Я не испытаваю необходимости в том, чтобы меня кто- то окучивал (хотя это конечно приятно, кто ж спорит! ). А мужик в первую очередь должен быть умным, а ходить с ним можно и на научные семинары и получать от этого не меньше удовольствия, чем от ресторанов. И возраст уж здесь совсем не при чем!
# 10:04 28-12-2004 Алле, обратиться
Отношения « молодая женщина — пожилой мужчина» Те, кто знают Дао Любви, не будут удивлены счастливой историей такого типа. Они знают, что отношения между пожилым мужчиной и молодой женщиной имеют некоторые реальные преимущества. Во- первых, пожилой мужчина зачастую медленно достигает эрекции в ответ на любовную игру, для него же молодая женщина, дающая достаточно сущности инь, является благословением: он может более легко проникнуть в « нефритовый грот» без полной эрекции. После вхождения в столь сочную окружающую среду для мужчины, знающего дао, достичь полной эрекции очень просто. А женщине такая осторожная, замедленная процедура может показаться очаровательной и предпочтительной по сравнению с пугающе поспешной эрекцией, резким проникновением и быстрой эякуляцией молодого мужчины. Во- вторых, более молодая женщина не только быстро выделяет достаточную влагу, но и поддерживает ее намного дольше. В большинстве случаев этот источник почти неистощим столь же долго, сколько женщину ласкают. И это полезно для обоих. Точно так же, как мужчина медленно достигает эрекции, он так же медленно финиширует — важный фактор, могущий принести партнерше экстатическое блаженство, которого не в силах добиться многие неопытные молодые люди. Пожилой мужчина и молодая женщина могут составить превосходную комбинацию. В- третьих, молодая женщина обладает естественным запахом юности и свежести, легко возбуждающим пожилого мужчину; а сам он способствует созданию атмосферы покоя и доверия, которую могут создать лишь очень немногие неопытные молодые люди. И, в- четвертых, что особенно важно, у молодой женщины меньшие размеры входа в « драгоценную камеру» , что очень возбуждает пожилого и более опытного любовника. Если мужчина практикует дао, то знает, как контролировать эякуляцию даже в таких возбуждающих обстоятельствах. Это тоже даст молодой женщине большое удовольствие, потому что она почувствует его радость от возбуждения и проникновенной признательности, а для молодого человека узкий вход может таить опасность. Все это может объяснить, почему иногда энергичные пожилые мужчины теряют интерес к своим пожилым супругам или у них развивается реальная или воображаемая импотенция. Однако, если у них есть возможность заниматься любовью с привлекательной молодой женщиной, они скоро выздоравливают. Привлекательность не всегда односторонняя Мы уже коснулись того, что в отношениях пожилого мужчины и молодой женщины есть немало привлекательного для самой женщины. Добавим следующее. Многие пожилые мужчины дают молодой партнерше чувство безопасности. Именно поэтому их привлекательность — в противовес распространенному мнению — основывается вовсе не на их материальном положении. У мужчин в возрасте достаточно опыта и в радостях, и в горестях любви, жизнь научила их ценить нежность. И многие девушки находят таких мужчин привлекательными в основном по этой причине. Другой фактор — в опасении молодых женщин стать старыми. Если молодая женщина заключает брак с ровесником, она опасается, что однажды он решит оставить ее ради более молодой. Для таких женщин в браке со старым мужчиной есть определенное чувство безопасности: когда ей будет сорок пять, ему будет семьдесят. Все это — серьезные доводы в пользу отношений « пожилой мужчина — молодая женщина» , однако должно пройти время, прежде чем такие отношения будут приняты с их истинной стороны. Многие ли матери захотят или даже позволят своим дочерям иметь весьма пожилого мужчину? Много ли найдется пожилых женщин, достаточно непредубежденных и без затаенного чувства обиды на молодую женщину, которая заключает брак такого типа? Преимущества отношений « пожилая женщина— молодой мужчина» Общество стало бы более терпимым, просвещенным и свободным, если было бы менее суровым к отношениям « пожилая женщина — молодой мужчина» . Общество осуждает их безжалостно. Пожилых женщин обвиняют во всем — от глупости до нимфомании, тем не менее, можно многое сказать в пользу таких отношений для обеих сторон. Как мы уже отметили в главе о контроле эякуляции, пожилая женщина способна на большее сочувствие и понимание сексуальных затруднений молодого человека, чем партнерша его лет. И если юноша застенчив или нерешителен, то именно поведение женщины может оказаться решающим для его сексуального благополучия. Кроме того, у пожилой женщины, особенно если у нее были дети, менее тесный вход в « драгоценную пещеру» , что особенно хорошо для молодого человека, не овладевшего контролем эякуляции. Менее тесная « чудесная пещера» не так подходит пожилому мужчине, обучившемуся Дао Любви, так как недостаточно его стимулирует. У молодых людей при возбуждении почти сразу возникает эрекция. Это может очень возбуждать некоторых опытных пожилых женщин, точно так же, как молодая женщина способна стимулировать пожилого мужчину. Сильное возбуждение опытной женщины, наблюдающей и ласкающей достигший полной эрекции, плотный и увеличившийся « нефритовый жезл» молодого человека, вызовет у нее обильную влагу на весь период занятий любовью. Пожилой мужчина может не возбудить ее за тот же промежуток времени. Причины, по которым молодые люди предпочитают пожилых женщин, те же, по каким молодые девушки предпочитают пожилых мужчин: осторожность и опыт. Многие мужчины наслаждаются материнским вниманием пожилой женщины и находят такую комбинацию половой и материнской любви неотразимой. Поэтому трагично, что такие отношения должны поддерживаться тайно или украдкой. Если бы мы были немного более понимающими, то увидели бы, что их надо принимать, а не осуждать. И у скольких одиноких пожилых женщин и стеснительных молодых людей решились бы проблемы. Заключение Одним из последствий сексуальной революции должно быть постоянное увеличение числа пар « май — сентябрь» и одобрение таких отношений со стороны общества. Люди часто полагают, что пожилому человеку повезло, если он « подцепил» молодую любовницу, но это хорошо для обоих. Молодой и неопытный партнер, будь он мужчина или женщина, может много узнать и много больше наслаждаться, если учится у пожилого любовника. Фактически многие молодые женщины или молодые люди действительно начинают получать экстатическое удовольствие только после такого опыта. Двое девственных любовников являются классическим примером сексуального бедствия. Если у нас и есть какие- то оговорки по поводу отношений « май — сентябрь» , то только следующие: общаться с очень сексуальной молодой женщиной опасно для пожилого мужчины, не знающего Дао Любви; ее привлекательность и сексуальные потребности могут оказаться неотразимыми, и он перерасходует свою половую энергию. Решение, конечно, в изучении Дао Любви. Оно почти идеально подходит для людей, оказавшихся в такой ситуации, и позволит им получать наибольшую пользу от гармонии инь и янь при сохранении энергии.
# 13:47 28-12-2004 Ja - K Vike I A…, обратиться
Vika, tak mi zhe zdes' sexualnie potrebnosti i ih udovletvorenie rassmatrivaem, a ne sposobi povisheniya intellekta so zrelim muzhshinoi. Hotya esli u vas est' opit polucheniya sex udovletvoreniya vo vremya nauchnogo seminara, tak podelites, ya s udovolstviem poprobuyu, avos' shto- nibud' poluchitsya. K Alle: Allochka, zavedite sebe lyubovnika shto- li dlya raskritiya vashego libido. 1 raz sex v 3 nedeli - zachem zhe sebya tak rano horonit' to! I ne dumaite dazhe obsuzhdat etu temu s nim ili popitatsya uchastit sex vstrechi, vam zhe potom bokom vyidet!
# 11:47 04-01-2005 Для Ja, обратиться
Чушка, ты пооткровеничала, что у самой партнер старше в два раза. Это твое лчное дело, изощряешься через две нелдели изящного секса, я в полном улете приторчал от тебя. Алке хочу сказать, что твой вопрос несексологу, а скорее психотерапевту или психологу. Что может мужик в таком возрасте дать молодой бабе? Да все и при чем очень даже качественно. Трехнедельные перерывыу вас для того и существуют, что тр- ть еще пару девок.
# 12:44 04-01-2005 Ja - Otvet Na N…, обратиться
Tak sexualnih partnerov to mnogo do sih por raznih vozrastov i natsionalnostei! Spasibo im vsem ogromnoe za opit, udovolstvie i prochie prelesti zhizni. A postoyanni partner- tak eto uzhe drugaya istoria ( i vopreki vashei logiki on vsego lish na 6 let starshe menya). A eshe lushche shodite v private sex klub, koih polno v Amerike i v Avstralii, tam partneri i partnershi ot 21 i do glubokoi starosti, vot gde mozhno vse poprobovat i neodnokratno konchit (proshu proshenia za grubost). A vas bi ya v sex partneri vryad li vzyala - esli tolko pri nalichii sexualnoi podruzhki ili druga, a eshe luchshe - vseh srazu! Nu shto- polniy ulet, sexy man? !
# 19:36 04-01-2005 Для Ja, обратиться
Я групой не тусуюсь. Нам втром сдумя опытеыми партнершами больше чем достаточно. Групповухой разит от животного мира, мы пока не перешлиэтот этап. Писала бы кирилом илинет ума найти страницу? Так чего же ты стоишь как партнерша?
# 20:17 04-01-2005 Ja - Strasti Na…, обратиться
Zhivotniy mir - govorite! !! Nasmeshili! A znaete li vi chto lyudi s uchenimi stepenyami i ne rossiiskih, a international universitetov takimi veshami zanimayutsya i chto to podskazivaet mne chto s intellektom u nih vse v poryadke i uzh na zhivotnih to oni nu nikak ne smahivayut. A popovodu moei stoimosti, tak moi zhenih ot takih kak vi menya s avtomatom ohranyaet: -) potomu kak zhelayushih mnogo! Dorogoi, kak vas tam po imeni, vi dazhe predtavitsya zabilis, esli vi takoi umniy (kirilitsoi pisat umeete) tak pokupaite bilet, da priletaite suda, avos' vas tut nauchat kak zhenshin uvazhat i lyubit (vo vseh otnosheniyh) nuzhno!
# 23:58 04-01-2005 Аноним, обратиться
Kurica, kak tebya tam, chto ty ponimaesh' v lyubvi? Chto za dikost' predlagat' pokupat' bilet, priletat' tuda, ne znayu kuda, smotret' to, ni ni fil ne nuzhno chto. Takih balabolok kak ty vezde hvataet. Uchenye lyudi zanimayutsya seksom tak, kak im eto nravitsya, no eto ne znachit, chto oni obyazatel'no pravy. Ya lyublyu zanimat'sya seksom s dvumya partnershami, nekotorye ne priemlyut i etogo. Zhivotnye, napodobie tebya, korchatsya v gruppovyh klanah. Tebe nravitsya, mne net. Razbezhalis' po svoim ierarhiyam.
# 08:24 05-01-2005 Ja, обратиться
Prodolzhaite zanimatsya s 2 partnershami. Dalshe etogo ne poidete. U kazhdogo svoi limiti. Ya nadeyus, vi svoih partnersh to udovletvoryaete do kontsa, ili tak. .. raz na raz ne prihoditsya? Skushniy vi, ni uma, ni voobrazhenia, i konchaete , sudya po vsemu bistro, ne tak li, uvazhaemiy?