WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:33 24-12-2004 / Лвв, обратиться

У меня такая ситуация: Со мной муж ведет себя как будто я ему посторонний человек, забывает меня целовать когда возвращается или уходит, никогда не говорит мне комплиментов, если не навяжусь ему то мы никогда не займемся сексом, он даже разговаривает со мной однозначно: "Задай вопрос я отвечу" и все , но в тоже время говорит необижайся я тебя люблю. Меня очень обижает такое его поведение со мной, потому что он в компании своих друзей ведет себя очень раскрыто смеется веселится говорит на разные темы, а как же я, он меня даже не замечает? Сейчас я в декретном отпуске ребенку 2 месяца, хочу выйти на работу через месяц, но муж об этом даже слушать не хочет. Хотя я всегда зарабатывала больше него и поступала как хотела, теперь он считает что если я временно сижу дома значит со мной считаться не надо? я ничего не понимаю. До нашего брака я ни вчем ему не отказывала дарила ему подарки , хотя мои друзья и родители говорили : "Ты его балуешь" но он хотябы в сексе был мачо , а сейчас он на меня даже не смотрит , говорит устает на работе, но это всего лишь отговорки. Объясните пожалуста что сделать чтобы он был прежним

Ответы

# 11:26 24-12-2004 Кис, обратиться
ЛВВ, у меня точно такая же, если не хуже проблема, только длиться она уже 6 лет, за которые я родила ему 2 детей. Чтобы самой разобраться, я на днях влезла в сайты по психологии мужчины и женжины, и , знаете, они мне многое дали понять, чего я раньше все эти годы не понимала, и я стараюсь воспринимать его поведение по другому и вести себя по другому, хотя у меня еще плохо получается. И вижу, что небольшой эффект есть. Если хотите, напишите свой mail, пообщаемся.
# 11:57 24-12-2004 Маша, обратиться
Бабоньки, ны зачем тратить жизнь на людей которые нас просто не любят? И не надо тут прикрываться "вот, квартира, машина, дети вырастут. .. " А ведь любимой то быть хочется, цветы получать, на руках носимы быть? Ответ один - развод и отношения. Причём не так: Здравствуй, я Маша, давай в ЗАГС! " много надо мужиков попробовать, "отсеять" их, чтобы найти одного хорошего, достойного, способно и в постели удовлетворить и счастье принести. А жизнь без любви и счастья - всё равно что кашу месить локтями.
# 12:24 24-12-2004 Лера, обратиться
У меня почти такая же ситуация, только вместе мы всего год. Для того, чтобы все- таки что- то понять сообщаю свой mail: ler- i@yandex. ru
# 09:54 25-12-2004 Лвв, обратиться
Большое спасибо за поддержку мой адрес Leraartem@rambler. ru