WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 24-12-2004 / Сон, обратиться

Здраствуйте. С мужем отношения нормальные, проблема в том, что я не хочу секса вообще, у него же постоянно "стоит" на меня, он хочет меня постоянно. Может это связано с тем, что ребенок еще маленький (почти 8 месяцев) и я кормлю его грудью, устаю. Не знаю. В общем мужу я отдаюсь, даже иногда получаю удовольствие. Просто боюсь, что это никогда не кончится. Он сам все чуствует и переживает по этому поводу. А я не хочу его терять.

Ответы

# 04:47 26-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Частая ситуация… Забота о грудном младенце забирает много физических и эмоциональных сил. В результате может серьезно снижаться либидо. Нужно отдыхать, подключать к заботам мужа, самой повышать свой тонус. Постепенно все выправится.
# 13:29 27-12-2004 Greifi, обратиться
Абсолютно согласна с Исаевым. Такая же ситуация была у меня. Детишкам сейчас по 5 месяцев. Мужа я сразу впрягла в заботы о них: после работы пусть общается, играет, а перед сном пусть делает массаж/ гимнастику ребенка и купает его. Особенно выматывает, если ребенок просыпается ночью: я прошу мужа "побегать" к ним (мол, я днем ухаживаю, а ты давай вечером и ночью "вкалывай"). В конце концов, пока он работает днем, вы же тоже не лежите задрав ноги и смотря телевизор. За несколько дней он так вымотается, что будет только спать хотеть. Так что пусть "пашет". А пока он будет "мотаться", вы "повысите свой тонус" и отдохнете. Вот откуда и у вас возьмутся силы