WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:47 24-12-2004 / Serg, обратиться

Интересно, что может быть причиной снижения интереса к сексу? Мне 30 лет, у меня есть женщин, но нет желания заниматься сексом. Т. е. где- то в голове оно конечно есть, но я все реже фантазирую на эту тему, меня все меньше трогает вид обнаженного тела и т. п. Вроде каких- то стрессов и трудностей у меня нет. Правда у меня проблемы с позвоночником щас, постоянные боли в пояснице. Может это меня отвлекает? Но и раньше у меня были такие боли и больше проблем в жизни. но я постоянно хотел женщин. Моя половина обижается на меня, но я ничего не могу сс обой поделать, очень редко чувствую реальное возбуждение, хотя ласками эрекцию получить возможно почти всегда и провести половой акт , но нет острого возбуждения
Т. е. если перестать ласкать член, то эрекция быстро пропадает. .. Может принимать какие- то препараты. .. Я не знаю. .Пока я не паникую. но чувствую, что если далее так пойдет. .Из- за этого своего "бессилия" я стал груб с партнершей. .иногда прямо отвращение к ней испытываю, хотя умомо понимаю, что особого повода к этому нет (хоть она и не модель, но довольно привлекательна и в постели не бревно) Может мне попробовать с км- то настороне? ?? ?? ?? Может меня это встряхнет? ? Может что- то в моей партнерше такого, что меня подсознательно тормозит? ?? Хотя раньше у нас была вроде как страсть прямо : )) Я уже запутался. .. .. .. :(((((((((

Ответы

# 20:54 24-12-2004 Вера, обратиться
Страсть со временем проходит и наступают будни. Если вы со своей партнершей встречаетесь давно, тогда мне все понятно. Я живу с парнем уже 4 года. Раньше мы занимались сексом где угодно и когда угодно. Сейчас у меня пропало желание заниматься сексом с ним, я даже избегаю близости. Простое решение- иметь секс на стороне. По крайней мере я вспомнила какое это удовольствие заниматься сексом! !! ! Если не мешают моральные принципы, может и вам попробовать?
# 21:08 24-12-2004 Pergynt, обратиться
Если есть один женщин, то щас, а если много женщин и болит поясниц, то истаскался маленько.
# 03:27 25-12-2004 Аноним, обратиться
Вот и почитайте конференцию "Снижение полового влечения". Там много таких как ты с ответами.
# 12:28 29-12-2004 Serg, обратиться
Я думал о том, чтобы сходить на сторону. .. .. но дело даже не в моральных принципах (по мне , так все это очень надуманно и сложно), просто я чувствую снижение желания чисто на физическом уровне. Т. е. оно сейчас не перманентно, а как бы то появляется , то исчезает. Думаю это не зависит именно от конкретной женщины. Хотя черт его поймет. .. .. Может точно истаскался, но у меня ж не сотни женщин были. .. :))) по сути у меня их было мало как для мужчины не обремененного по сути семьей. .. Не могу никак разобраться, а проблема чисто внутренняя, скорее с физиологией не связанная : (((((
# 12:45 29-12-2004 8888, обратиться
Эх, мне б такого мужа)))
# 17:12 29-12-2004 Serg, обратиться
И что бы вы с ТАКИМ мужем делали то, уважаемая? ?? ?? ТАКОЙ муж вас бы задолбал своими копаниями в ерунде. .. : (((((
Было бы легче, если бы я не заморачивался и НЕ Думал : (((((
# 17:21 29-12-2004 Аноним, обратиться
Попытайся, на стороне и уксус кажется сладким, а все чужое прям шоколад. Столько нерастраченных страстей, вон скока знаков начертил, эмоциональный позвонок.