WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:12 24-12-2004 / Виктор, обратиться

Как можно избавится от трудностей с достижением сексуальной разрядки (семяизвержения и оргазма). Проблема в том что иной раз могу заниматься сексом с девушкой по пол часа и более и без результатно . Эрекция во время близости слабая, часто очень проблемотично вообще начать ввод полового органа. Маструбация помогает редко и то на небольшой промежуток времени (потом во время фрикций половой член опять становится не таким твердым что бы можно было продолжать), виагру пробовал - безрезультатно (пробовал раз 10 не менее). Утром эрекции небыло уже лет 10 как минимум. Однако желание заниматься сексом непропало. Обращался за помощъю в "Брак и семья", там отклонений и других заболеваний не нашли. Пробовал с другими девушками - результат тот же что и с женой. Что можете посоветовать? Заранее Вас благодарю. Проживаю далеко от Москвы, так что придти к вам (к специалисту) на очную встречу не могу.

Ответы

# 08:30 25-12-2004 Галя, обратиться
порнуху смотреть, поставить бабу раком, изменить позицию. .. вообщем повысить возбуждение.