WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 24-12-2004 / Селена, обратиться

Мне 33 года, моему партнёру 39 лет(встречаемся 1 месяц). Есть проблемы при половом акте, мой партнёр длительное время , а то и совсем не может кончить. С чем это может быть связано? Я грешу на себя , может после родов у меня сильно изменилась ширина влагалища, а размер его члена невелик , и в связи с этим возникают проблемы? Действительно ли несовпадение в размерах оказывает такое влияние? Или я сама себе надумываю и дело не во мне? Заранее спасибо

Ответы

# 08:23 25-12-2004 Алёна, обратиться
вот такая вот зараза. ..
# 04:29 26-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Селена! Вероятнее всего, это проблемы партнера. Причиной может стать и волнение, тревога и напряжение, связанное со сменой эротического стереотипа (новые отношения) и потребность в каких- то дополнительных действиях и т. д… .