WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:56 24-12-2004 / Оля-Ля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть я поступила не правильно, но дело в том, что : есть молодой человек и он мне очень сильно нравится, мы с ним переспали и он у меня был первый, но ему об этом я ничего не сказала, скрыв это какой- то отговоркой. Я не знаю, понял он или нет и стоило ему сказать или уже и не стоит об этом вспоминать? !

Ответы

# 03:24 25-12-2004 Ляля-Жрица Любв…, обратиться
И неужели он не увидел кровь от твоей плевы? Символически конечно важно, но заострять внимание не стоит. На досуге можете сказать ему, мол "Хочешь сюрприз? Ты меня лишил девственности. .. " Чисти для развлечения проверьте. .. Хотя может он к вам доверительнее будет, чуство гордости взыграет. ..
# 08:27 25-12-2004 Галя, обратиться
лично я бы не лишалась девственности во время мимолётного траха. ..
# 11:10 25-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Ляля- Жрица Любви- не у всех есть кровь в таких случаях.