WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:15 25-12-2004 / Вика, обратиться

У меня парень молодой горячий. Может кончить не останавливаясь раз 5- 6 за 30 минут. Т. е после кого как он кончает, если он продолжает во мне двигаться у него член не падает и он может кончить повторно. А после секса через час- 2 готов повторить все заново. За* бал меня за 2 дня до смерти. Что мне делать?

Ответы

# 22:04 25-12-2004 Рита, обратиться
Что- то я вам не верю, 6 раз за 20 минут это кажется ненормально.
# 08:49 26-12-2004 Вика, обратиться
в том то и дело, что не нормально. Может кто- нибудь сталкивался с таким. Посоветуйте, что мне делать
# 10:58 26-12-2004 Аноним, обратиться
не сталкивалась, но думаю ваш парень либо глотает Виагру, либо у него нездоровая возбудимость (скорее первое)
# 19:50 01-01-2005 Аноним, обратиться
Сочувствую. я каждый день по разу и нет сил. .. а вы . .. наверно у вас ещё и темперамент разный. капец вам! !!