WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 25-12-2004 / Кирилл, обратиться

Мне 19 лет, у меня такая проблема: во время эрекции у меня выделяется сперма и я не чувствую как это происходит. .. это какая- то болезнь или как?

Ответы

# 22:02 25-12-2004 Аноним, обратиться
Вы имеете ввиду смазку или настоящую эякуляцию, какая бывает при оргазме? Если смазка, то она у всех выделяется. Если у вас эякиляция без оргазма- тогда проблема.
# 23:21 25-12-2004 Кирилл, обратиться
А чем отличается смазка от настоящей эякуляции? а на счет оргазма, то всё в норме, только вот во время полового акта выделяется эта жидкость, не знаю что точно, но на сперму сильно похожа.
# 00:05 26-12-2004 Николай, обратиться
Это смазка, она выделяется во время секса у всех здоровых мужчин без ислючения, чтобы член не натирался от сухости. Сперма- это то из чего дети рождаются, и из чего проникает ВИЧ, хотя так же известно что и ВИЧ и сперматозоиды могут также находится и в смазке, в меньшем кол- ве, но порой досточным для заражения и беременности.
# 04:38 26-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Лучше обсудить детально ситуацию при встрече с сексологом, т. к. не совсем ясно, о чем же идет речь. ..
# 10:56 26-12-2004 Аноним, обратиться
Что с вами, доктор? Тут и так видно о какой "смазке" речь. И потом сексолог не занимается проблемой выделений из члена.
# 11:03 26-12-2004 Аноним, обратиться
Доктор Исаев- мастер на все члены (как комплимент сексологу). Сексолог- членоврачующий.
# 00:00 27-12-2004 Аноним, обратиться
Благодарные посетители! От некоторых попахивает откровенным хамством: -((Не желаете урезонить свою прыть и быть повежливее впередь? Повежливее господа, товарищи: -))