WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 25-12-2004 / Глеб, обратиться

А теперь вопрос к доктору и к здравомыслящим. Является ли феноменом то что я с 2- х лет регулярно мастурбирую и получаю оргазм (самый сильный приходился на 4- 7 лет, без спермы). Первый секс имел в 5- 7 лет. Со скольки лет начали вы, уважаемые? И не надо говорить что был невроз, совращение и прочее- рос нормальным, спокойным, умным ребёнком, всё было класс, мастурбировал и получал огромное наслаждение, прекрасно понимая что это интимное дело, никому не рассказывая и не показывая.

Ответы

# 21:25 26-12-2004 Laluna, обратиться
Секс в 5- 7 лет? Что- то я в этом оочень сомневаюсь.
# 23:31 26-12-2004 Аноним, обратиться
Может быть, ты в 5 лет ложился на куклу сестренки и делал вид, что имеешь ее? Тогда поверю!
# 00:56 27-12-2004 Глеб, обратиться
язвить не надо. Мне плевать кто верит, кто- нет. Интересует ответ научный. Секс был (без пенетрации- без введения). Жду ответа доктора или тех кто испытывал то же что я.
# 01:13 27-12-2004 Аноним, обратиться
Я почти с пеленок, как ползать стала, так и рука оттуда не выходила. Ну и что? Или вас интересуют только мужские маструбации. Конечно при ползании я не знала этих слов, так что все говорю из простонародья, научно не обосновано.
# 02:15 27-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Глеб! Непонятно о каком научном ответе может идти речь, если Вы уже сами определили чего нельзя говорить и пытаетесь требовать отчетов от других… Если Вас все устраивало, то и хорошо. А если есть какой- то иной вопрос, то сформулируйте его яснее.
# 06:46 27-12-2004 Глеб, обратиться
Др. Исаев, грубить не надо. Когда пациент задаёт вопрос, меньше всего уместен ответ "Я тебе не верю! !". Мой вопрос смормулирован достаточно чётко - по какой причине желание секса появляется в столь раннем возрасте. И кстати я сам нашёл и статистику, и похожие случаи, так что всего хорошего.
# 10:55 27-12-2004 Юленька, обратиться
Да тут и без доктора всё ясно- бывает дети с раннего возраста мастурбируют себя. Я например где- то с 8- ми начала. По какой причине? Природа наверное. ..
# 16:28 27-12-2004 Андрей, обратиться
Спокуха. Я тоже с детсадовского возраста мастурбировал с удовольствием ))
# 13:29 29-12-2004 Цыник, обратиться
Мастурбировал, сколько себя помню. Было интересно самому, чем обусловленно столь раннее начала, явно никак не связанное с половым созреванием Покопавшись в памяти обнаружил картинку: в детском саду девочки выходят из душа голенькие. Почему то пацаны все это видят. У меня возникает удивление: где их писюн, почему нет, наверное, маскируясь, засунули промеж ног. Видимо решил повторить, поскольку мастурбировал, зажимая член бедрами лет до 13- 14, только затем перешел на " ручной" труд